Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Power Max 10 000 кабель интереснее по звуку. Сам Oyaide более нейтральный, как любая моно жила быстрый. По своему опыту скажу, хорош там, где нужен большой ток.
Что касается данного объявления, то куча сомнений не подделка ли это!!??? Во первых явный самопал, за счет вилок, во вторых по фото не до конца видна маркировка. А подделок этого кабеля имеется много.

Тунами многожильный.

Точно! Немного перепутал с моно жилой Oyaide

За одну наверное.

Интереснее другое, как они в табеле о рангах в череде этих 3\5, так то им менее чем за 100 я и не видел

За такую цену это подарок

Что то цены разнятся. Его же объявление:

Новые:
https://ru.aliexpress.com/item/Mistral-LS3-5A-11-Ohms-50W-x-2-Monitor-Speakers-Pair/32470271213.html
Я так понял, это Китайцы уже мастерят?

Если китайцы, тогда втопку)) ценятся только островные

2 лайка

Да блин, а кто нить слышал этот подарок??? Может он на эти 500 и играет, аббревиатура 3/5 еще не означает “божественного” звука. Их море и KEF и Rogers (целая ветка же есть у нас) и ценники там разнятся сильно

1 лайк

у меня грахам - играют))

2 лайка

Я Rogers LS3/5A которые уже в Китае делали слушал - не о чем.

1 лайк

Вот так только “форумными пытками” и всплывает правда )))
А то налетай, покупай (потом обнимай…плачь…)

1 лайк

Спасибо!
По поводу моножилы тоже, кстати, мысли есть. Но нигде не нашел толковых объяснений чем хороша, а чем плоха моножила на сетевой кабель.

А как этот кабель вообще себя зарекомендовал у аудиофилов и меломанов?

Так это известный товарищ, у него и сайт есть.

Ну процветания ему с его ценами.

У меня была вторая голограмма (Шумилов насоветовал).У него комфортные вч (мне это не понравилось) и он размазывает бас (большое плато), зато тембрально красочный и богатый, середина супер, возможно немного медленный кое где…Не знаю, считаю что даже 40 тыс. для него дорого, разрешение на среднем уровне. Я свой еле за 35 тыс. отдал почти за 1,5 года…

кстати, вполне адекватные у него цены, гораздо ниже нового но и не демпинг…вполне в рынке, я сам у него много чего купил. Не всем же дины контуры по 80 тыс продавать

Кабель оригинал, вилки китай

Спасибо. Видимо мне не подойдет. Хочется открытого и детального верха и звука в целом.
З.Ы. “Комфортные и смягченные ВЧ” мне кажется из-за сечения этого кабеля. У меня так же было при смене сечения акустического кабеля с 2,5 или 3,0мм на 6мм.