Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

я у него проверял как-то года четыре назад предварительно отдав 500 или 1000 рублей. Первые минуты, на эмоциях, это злит, особенно когда говоришь что пришел конкретно за таким -то аппаратом, и выслушивать ничего не собираешься, только проверить работоспособность,… но слово за слово… :slight_smile:

2 лайка

Особенно забавен лот с мега известным Левинсон 360s, где товарищ якобы все распродал и как следствие проверить негде…т.е либо вези своё к нему, либо плати 10 штук за проверку где скажешь… причём крышку он не даёт скрутить, а ведь там МБ и обычный 36 и шараш монтаж)этого товарища не могу понять)

Так да, практика норм. сразу отбрасывает любителей халявы и празднослушателей.

2 лайка

Этот подаван редкий утыр…ОК. Невозможно с такими людьми общаться. Он не может ответить как человек даже средствами Авито. Теряет клиентов однозначно. (я один раз проехал мимо его) переплатил, но взял в другом - “более сговорчивом” месте.

1 лайк

Знаю его лично, неплохо с ним общаемся, но человек очень сложный, несговорчивый, практически никогда не идет на уступки покупателю, ни по цене ни по другим условиям. Зато товар у него “честный” всегда, не нарвешься на палевный кабель или копаный усилитель - в этом плюс ему большой!

2 лайка

Иначе сядем на шею, фиг сгонишь. Этож не в баре единичные шалабушки продавать, когда надоедят

Все же баргин это - oyaide tunami 2м, или так себе, и цена и игрушка?
Если сравнить с Acoustic Revive Power Max 10000 что бы выбрали?
Acoustic Revive уже есть и характер его мне примерно понятен, нужен еще кабель на усилитель мощности.

https://www.avito.ru/novosibirsk/audio_i_video/pioneer_s-lh_5a_tad_hi-end_1206190293

4 лайка

Вы его защищаете? Начнем с того, что я к нему обратился с вопросом. Ответ на который я получил на вторые сутки. Причем человеку было озвучено, что я с другого города. Был задан второй вопрос. Ответа на который я вообще не получил. Приехать за товаром я был готов. Но ни состояния предмета и подробных фото, ни описания, ни ответов я не получил. Шляпный подаван

6 лайков

Он вам хамил или оскорблял, что вы его утырком обозвали? Надо звонить на телефон и общаться, если интересен реальный. Представьте сколько ему каждый день пишет людей на авито, он в праве не отвечать.

1 лайк

Нужно было позвонить, по телефону на все вопросы отвечает, он не входит в ваше положение, ему по фиг на другой город…Я знаю людей, которые приехали с Москвы покупать усилок Айон, он им по телефону озвучил что торга нет. Они приехали, два часа кружили его, хотели 20 тыс скинуть, в итоге уехали обратно в Москву без покупок…Я думаю данный пример характеризует его как человека)) Лично мне нормально иметь с ним дело…По начало тоже туго шло, потом привык, а сейчас вообще на любые темы общаемся - интересный парень!

2 лайка

…проехали.

Мне наоборот по телефону влом бывает ответить. То за рулём, то планерка, то хуерка… А так сел, собрался с мыслями и ответил всем. И картинки приложил.

10 лайков

Все правильно. Если хочешь звонков - напиши, звоните, а не пишите. Всем не назвонишься.

1 лайк

Я, как человек щепетильный в вопросах личного пространства, политеса и прочих куртуазиев, всегда для начала пишу. Вдруг сударь изволит почивать, вкушать еду или, например, ведёт чрезвычайно занятный диспут с гимназисткой или поэтессой, например…и тут я со своим неуклюжим звонком, как недотыкомка. А у человека в дополнение ко всему рингтон какой-нибудь из творчества Фантомас, или скажем Дайинг Фетус - вот ведь незадача.

20 лайков

Если не развод, то очень вкусно за 10тр
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/celestion_ditton_15xr._akustika_england_1383129322?slocation=637640

1 лайк

Его объявление -
www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/usilitel_cary_audio_design_cai_1_1598813362

Тут он усилитель и купил -

За такую наценку мог бы и пообщаться с покупателями.
Пару лет назад писал ему, но он так и не ответил.
Его ник - гомункул

1 лайк

WADIA 270+WADIA 27ix

Я сам его нашел и предложил усилок. Он назвал свою цену. С его стороны было все порядочно. После получения и проверки сразу перечислил деньги. Не люблю долго железки продавать, сдал я его за 40 т., другие перекупы вообще не брали

2 лайка

Я собственно и задружился с ним на той же основе, очень много железа слил по бросовой цене ему, горел, хотел по быстрее избавиться, Женя всегда готов взять))

С лампой прям очень хороши, подтверждаю. Может даже и с ОТО. АС очень прозрачные, жирных тембров от них ждать не стоит, стоит остальной тракт выстраивать с учетом этого. Одноклассники всяких Focal Utopia и ATC SCM19. Первых обыграют по разрешению, вторых по масштабу и раскачиваемости.

5 лайков