Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Кому под многоканалы?

4 ЦАП модуля стоят https://injapan.ru/auction/v596191814.html

Lavry Engineering D/A конвертер *LE4496

Electrocompaniet ECI 2 Class A ~ 61,000.00 RUB

Ценники указывайте, пожалуйста в названии тоже.

Хороший, но не имеющий никакого отношения к классу А.

Акция по этой акустике, даже можно и дешевле чутка, кому интересно пишите, на все скидка хорошая сейчас (Q-acoustic)

А что компаниты подразумевают написав про этот класс?:thinking:

Может сначала до 5-10 ВТ в классе А, а потом в режим АВ?

режим работы предварительного каскада скорее всего.

а если речь идет о мощниках. И да, без сигнала компаниты также потребляют совсем не пару ватт, как и положено интегральникам в АВ.
Я если что не ради поспорить, действительно интересно

в талмуде своего есть только такое упоминание вскользь
All stages work in Class A with an efficiency of less than 0,1%.
и еще:
Power consumption (no load or signal) 161 W
хотя сейчас реально не более 80-86

Как же я их хотел…
Одно останавливало, усиление серьезное должно быть. Моноблок Electocompaniet 180, пойдёт, для начала )))

Нашел в инсте эмотивы. Дистрибьютор питания от эмотивы по цене , дешевле одного фильского разъема :slight_smile:

4 лайка

Сам не слушал, но на форумах сильно хвалили эти наушники.


Сейчас можно купить за 13 тыс. на распродаже в пульт.ру

Человек мутный,хотел купить усилитель Октав у него неделю назад просил фото он сказал что продал,а объява висит…

KEF X300A Wireless — 37610 там же в пульте
У меня были такие, оставили приятное впечатление. Все в одной коробке — колонки, усилитель, цап, приемник AirPlay. Готовая система по цене одного аудиофильского провода. Что интересно, усилитель там не цифровой, а вполне себе A/B.
Буквально года полтора назад их продавали за 70-80 тыс.

2 лайка

https://www.avito.ru/saratov/audio_i_video/bowers_wilkins_802d_1406730003
Bowers & Wilkins 802D, цена 210 т.руб.
Пока не отвечает, вероятно цена за 1шт. или мошенник

Имею такие, отличная акустика при дОлжном усилении… Только скорее всего развод, телефон Самарский( Цена на них начинается от 400 т.р.

Я слушал Meze 99 Classic, которые тоже все хвалили. Мне не очень. Только для легкого джаза малых составов и камерной классики. Уж лучше в таком ценовом диапазоне что-то из Sennheiser смотреть или B&W.

Вот на E-bay оригинал похоже.
BOWERS & WILKINS B&W 802D TOP + TRANSPORT BOX

2 лайка

Много в последнее время из (типо) Саратова и Энгельса, объявлений. Посмотреть, если, что мог-бы, время только позднее, когда я свободен, это 21-22 часа.

1 лайк