Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

У меня спец интернет броузер, показывает скрытые цены на яху :slight_smile: В вопросах к продавцу написано же :slight_smile:

4 лайка

40 т.р.
Дешевле $1000 у нас не бывает.

1 лайк

30-35 за rca вроде бывает: но в целом хороша за xlr


Новая кассетная дека TEAC V-8030S!

2 лайка

Эта получше, хоть и не новая:

2 лайка

определенно лучше? вы их сравнивали?? [quote=“VasilTech, post:4381, topic:13677”]
TEAC - V-8000S - KASSETTEN/TAPE DECK + FB + BEDIENUNGSANLEITUNG | eBay
[/quote]

Поддержу Василия, попадались на пути обе деки, однозначно V8000 интереснее, вообще то это последний Топ, потом подешевле 8030 ощущение компромиса во всем…

1 лайк

У новых дек есть свои весомые плюсы.

Наверное соглашусь-Запах и глянец, ну ещё анбоксед заставляет трепетать, а если дека ещё и Звучит то Слуховой и Визуальнуй оргазм обеспечен ,двойное комбо!

Сколько лет этим “новым декам”?

Намёк ваш понятен, на ютюбе смотрел ролик, человек на протяжении всей жизни скупал удачные модели аппаратуры на свой взгляд, потом встречал его лоты запечатанные, в описании -требуется профилактика, везде где есть привод и резина время нещадно, у меня магнитолы кассетные пять лет назад заморочился сделал профилактику , оставил без движения на пять лет и вуаля из 13 живые 5 остальные опять под замену резину…

3 лайка

Да и смысл сейчас их покупать , как говориться «если у тебя в детстве не было велосипеда…»
Все хорошо вовремя

Смысл в том чтобы купить фетиш -некогда не доступный а сейчас пожалуйста,если про звук то вы правы это баловство только поиграть ,в детство окунуться!

Да хрен с ним с запахом и глянцем! Свежая механика!

Какая разница когда, если в радость?
Её не так много в жизни.

6 лайков

micromega duo 3.1

2 лайка

Ой-ой-ой. )
Ну прям прогресс, аж деваться некуда.
Крутил я в 80-х с советских кассетных приставок юбилеи, свадьбы и тд и тп. )
Очень даже, народу нравилось. )
Другое дело, записи были все аналоговые, со студии.
А сейчас с цифры нет смысла писать, проще её и слушать.
Винил писать, тоже не то. )
Другое дело, что сейчас, после хорошей цифры, не то что бы кассетник, но и вертаки не все катят.
Хотя, если эстрада, то пофиг, можно и кассетник. )

1 лайк

То есть можно даже не пробовать средний виниловый тракт, откровения не будет?

1 лайк

Не, нюансы не пропишет.
Бобинник пропишет, но и то смотря какая лента и состояние самой железки.
Хорошо если обслуженная и настроенная. )

У меня недалеко от работы магазинчик виниловых дисков. Там и совсем недорогие проигрыватели даже есть. В обед прогуливаюсь, захожу туда и сразу возникает желание купить и попробовать. :slight_smile: