Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Блин ну вы даете, н ладно если бы за северным полярным кругом продавали только с пересылкой, но тут в МСК Metrum, прокатиться и выяснить реальный он или нет не проблема, таксистов по МСК нет что ли? Ж)

2 лайка

По наблдениям прошлых лет есть чувство, что к концу года объявлений о продаже на вторичном рынке еще прибавится. Возможно продавцы будут расчитывать на покупку с магазинной скидкой новых аппаратов в новогоднюю распродажу

«ой нет, нет. я не в горооде. Отзвонюсь в течении недели»

2 лайка

Продавец в Туле

Значить развод, сорян коллеги!

29 сообщений перенесены в тему Система Юрия Волобуева

Это шутка чтоли? В магазинах ничего толкового просто не бывает. Да и цены там.

Воот спасибо. :blush: За $85 сторговал + $15 до России. А то чокнутый француз совсем из ума выжил :face_with_raised_eyebrow:

12 лайков

Разобрались там с Wilson audio?)

1 лайк

Было 80 сейчас 40.
Для такого кабеля вполне.
Купил бы про запас сам, но зарёкся, перекур до весны. )

не я конечно понимаю, НО - Esoteric 7N-DA5100 MEXCEL BNC | Hi-Fi.ru

как бы для бара всегда даже можно уступить :wink:

1 лайк

Тем более, что это одно из правил продажи здесь.

Ну бывает так цену смайнаешь, что уступать уже нечего, но тут можно подвинуться запросто… а кабель действительно хорош :slight_smile:

Э, как бы.
Кубанского я знаю.
У него подделок не бывает.
Опять же с коробкой. Без коробки потом тяжело продать. )

1 лайк

Да ладно, нет подделок у этого кабеля, мой куплен в Японии… да без коробки это беда (шутка) … И мой Esoteric, он в отличии от Acrolink’a заряжен эзотерической энергией, что нашло отражение в розничной стоимости кабеля :joy:

1 лайк

Ну я думаю, что кабели это самая подделываемая тема. )
Можно конечно верить в байки, то что то там не подделывают, но я остаюсь реалистом. )
А про Вашу продажу, не её имел ввиду.
То что куплен на А-гоне или Японе это тоже не показатель, бывало и там палёнка. )
А вот насчёт упаковки, буквально недавно, у меня отказались покупать потому что не было фирменной упаковки.
Зы:
Просто, если есть возможность взять у человека , которого знаю лично, ну сами понимаете …

Еще раз, конкретно про эту модель Esoteric (Acrolink), нет подделок. И куплен он не на яху, где все подделки светятся.

Я вообще про свой тут не писал, но как то странно, тот Акролинк отметили, а мой там давно за 40 и как то с намеками на подделка, без коробки… не хорошо !

Зы: для бара 35 легко!

1 лайк

Не, ну намёков не было.
Я так говорю всегда, когда дистанционная продажа и продавца я не знаю.
Типа, оно конечно всё здорово, но бывают и подделки. )
А то что у этого кабеля подделок нет, я рад за него. )
Ну и за Вас само собой. )
Если что не так, то приношу Вам свои извинения.

1 лайк

Мир, дружба, жевачка :slight_smile:

1 лайк

Нечастый ЦАП от французов, на топовых чипах:

1 лайк