Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

кстати ритейл у софии даже побольше чем 25 бакнсиких. Вот где мэйджик :genie:

1 лайк

воздержусь

Они реально классные, в этом нет сомнений. Правда, подымут все моды в помещении, если оно не оч хорошее. В минимально подготовленном шикарно играют. Бас проработан до мелочей, при том очень музыкален. И что совсем немаловажно, их раскачивают маки, будто так и надо.

Кидалово же.

1 лайк

может кабель и хорош, но цена во всекабели за 3 метра не особо отличается от предлагаемого…(2 метра)

Самый распространенный ответ из игры Сто к одному “Куда поставить Wilson Audio Sofia 3” - На дачу :sunglasses:

согласен! теперь будет трудно уснуть :)) но лот не из простых… далеко да еще и 80кг. И кстати да по лоту есть подозрения, в завершенных у него какая то хрень огородная. Ботанику на удобрения не хватает, вот решил Софию продать :slight_smile:

2 лайка

Черкесск… Амир… хм… тут не стереотакси нужно… нужен стерео спецназ?

5 лайков

Недавно покупал в Махачкале. Нормально все, мирно.

2 лайка

Дай Бог!

там в завершенных, есть разбор фур и автобусов… видимо не первый раз кто-то за Софией приезжал :)))

5 лайков

Надо попросить видео в трусах на фоне софии

1 лайк

… с кустом в руках

1 лайк

На сайте производителя 3-метровый стоит 425$ = 28 050. Каким образом он может стоить в ОлКеиблс 20000 (якобы новый) да и ещё со скидкой. Это как-то мутно всё. Я тот кабель покупал 3.5 года назад за 25 000 р.

вопрос туда
https://www.allcables.ru/product/kabel-usb-2-0-tip-a-b-transparent-high-performance-usb-3-0m-97840/

мне пишет цену 14 470 р., только 3 метровый как бы ни к чему мне

1 лайк

На самом деле, легко. На сайте производителя ценники для простых смертных. Бессмертным своим партнерам производитель продает в среднем на 40+ процентов дешевле. Продавец добавляет издержки на рекламу и помещение + свой интерес. Так получается цена +200%. Но иногда бывает что становится уже не 200.

1 лайк

Легко, купили до повышения курса, до сих пор лежит. Или у них хорошая оптовая скидка, и надо продать залежавшийся товар почти в 0.

кстати да, похоже на то, что на многие позиции цены не повышали и они по старому курсу.

350$ на сайте, курс от времени покупки самому можно найти…
https://shop.transparentcable.com/shop/digital-audio/usb/high-performance-usb-digital/

Ну не знаю, приглашает домой. )