Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Купил не я, но впечатления самые положительные.

1 лайк

Купил ты не себе? Или ты себе другие купил?

Купил себе, но другие.

1 лайк

Ну что, посмотрели?

Нет, продавец снова не брал трубку, я решил больше не связываться

Я всем отвечаю оперативно. В почте, месссенджерах или смс. Как в объявлении и указал.
По телефону очень много звонков от разного рода “посмотрельщиков-забиральщиков”, кои покупателями, зачастую просто не являются.

Не нужно выдумывать. Все контакты указаны.

Ну не ваше значит. Только, если не ошибаюсь, вам в воскресенье было предложено написать смс в понедельник, вы сказали “ок”, а по факту в понедельник проигнорировали. А теперь у вас “продавец снова трубку не взял”. Хотя в понедельник, звонков, после нашего общения в смс в воскресенье, вообще никаких не было, в том числе и от вас, ну и зачем обманывать форум? :sunglasses:

Вот об этом я и говорю! Вот такие вот, “покупатели”. И чего мне с ними по телефону говорить?
Синк эбаут зис.

3 лайка

Я не хочу писать, позвонил, приехал, проверил, забрал.
Если это ваще объявление, отлично, но уже поздно. Внесен задаток за другой аппарат

1 лайк

Я думаю вы просто к покупке не готовы :thinking::sunglasses:
И “внесён задаток за другой аппарат” наверное точно также, как и “позвонил и трубку не взял” :sunglasses:

Думайте что хотите :slight_smile: мне без разницы

:relaxed:

Мистер @TNF полегче в риторике. В отличие от Вас, Антона @Ssdramm мы знаем, и цену его слову тоже знаем, поэтому обойдитесь без выяснения отношнений здесь.

6 лайков

Разберёмся.

Там повыше про это я написал.

Вы, вероятно, невнимательно читали что я написал?

А что выдумывать?
На хи-фи ру телефона нет, только почта.
Вывод: шифруетесь.
Если бы я хотел продать, первое что я дал бы это телефон.
А так, приятно познакомиться. )

2 лайка

Взаимно, рад знакомству.
На хай-фай.ру неудачный опыт публикации телефона. Попадает в нехорошие руки, поэтому там никаких телефонов.
На Авито есть телефон, смс и вацап доступен.
Ну и почта.
Василий (bbc) мне написал на почту, я оперативно ответил, и вообще хочу отметить его как человека порядочного и честного, не “забиральщик” это точно (в отличии от некоторых тут). Никаких шероховатостей с ним не возникло.
Так что никаких шифровок. Всё есть. Обращайтесь. Комплект пока в продаже.

1 лайк

Серьёзный комплект. )
Тут думать надо.
А “забиральщики” тут или там, они всегда были и всегда будут.
С продажей хороших железок всегда так. )

1 лайк

Так не пойдёт. Последнее предупреждение.

Вот соглашусь.

Брагин, только цена вроде за штуку

365 000 ₽
Цена указана за комплект.

Взято с Авито

Да и продавец уже тут @TNF