Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II

(Dimma) #4112

на*б! договорился о встрече глянуть и купить. на одну дату назначил перенес (надо найти коробку и пульт и чтото еще), потом резко жена заболела и на другую перенес, а сейчас я узнаю что он дескать продан уже!

(Алексей) #4113

Тридварас! :confused:

(Dimma) #4114

может включил режим крыса. Продаю за 55, отдам за 60

(Максим) #4115

Распродажа снятых с производства или демо-кабелей после выставок.

Самым вкусным вариантом были новые-старые силовики Electra по 1.8м , но я их позавчера все забрал.

(Александр) #4116

Шли давай, забрал он. :joy:

(Юрий) #4117

Под американскую розетку у них постоянно скидки идут.
А под европу похоже делают только на заказ. )
Похоже, на возвраты старых линеек от дилеров, взамен присланных новых.

(Александр) #4118

Вилки можно было любые поставить.

Harbeth Super HL5 продает Игорь из Тольятти. Кто бы это мог быть? :grinning:

(Сергей) #4120

И не дорого ! )))

(Василий) #4121

Торгуйтесь! Как мы все помним, продажа без торга, как коньяк без тоста :grinning:

(Олег) #4122

Протирал протирал глаза, но цена на харбеты в объявлении не менялась. Не показалось :scream:

(Василий) #4123

Нолик лишний?

(Олег) #4124

Сомневаюсь. Это же не 3-ки :wink:

(Вадим) #4125

И кимбер знакомый в других лотах…

(Максим) #4126

У них кабели висят на стендах без коннекторов ( фото видел ) . А коннекторы вешаются те, которые клиент пожелает. Из четырёх едущих Электр сейчас две с американками, одна с Шуко, четвёртая - с угловой IEC ложкой.

(Юрий) #4127

Когда продажа из новой линейки это понятно.
Но распродажные из старой. Там написано - вилка us, я при оплате другой выбрать не могу. Сколько смотрел распродажи на их сайте, ни разу шуко не видел. )

(Сергей) #4128

Мужики, купите дистрибьютор с американскими дуплексами. Я так и поступил, примерно.

(Alex Nestoyanov) #4129

ага, у меня был audio replas 6sz и проблем не знал с американскими вилками, наоборот одни плюсы :slight_smile: теперь вот torus и куча переходников :)))

(Юрий) #4130

Согласен.
Но ранее был куплен дорогой фильтр Шуко.
Так что деваться не куда. )

(Максим) #4131

Тогда нужно обращаться к местному официальному дистрибьютору и заказывать через него - и коннекторы можно выбрать любые ( Schuko, Nema, 20 амперные, угловые ) , и дешевле выйдет.