Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II

(Алексей) #4072

ОтпишИтесь потом.

(Dimma) #4073

нашел ветку где его пытались в тур пустить и вот прочел - CUE не читает? Правда?

(Алексей) #4074

Правда.

(Dimma) #4075

Как быть :tired_face:
Музла полно с куе. Резать не буду. Слишком Овер до*ера

(Сергей) #4076

У меня вот DLNA сервер сам разбирается с cue так, что MSB о их существовании даже не догадывается :wink:

(Антон) #4077

Medieval cue splitter вроде пакетно умеет резать, но точно не помню

(Dimma) #4078

Да у меня сейчас уже более 5тб. . Очень неохотно это разбирать.
Рендю все хавает :slight_smile:

(Mike) #4079

Это не то что нарезать, это всё прослушать практически невозможно.:scream:

(Антон) #4080

Ну тогда да, поддерживающий cue dlna/upnp

(Dimma) #4081

Двигаюсь в этом направлении. :slight_smile:

(Dimma) #4082

Другая проблема видится. Сейчас рендю работает через logitexh sqeezeebox (или как он называется) и все по папкам па бросано удобно. Много контента от Валеры Гилева где просто без тегов , а только название папки даёт понять об альбоме. В тегах будет хлам походу через длина/upnp

А так да, взять как полный плеер, а потом к нему цапик добротный. Благо есть и aes ebu и другие раземы. Некаких паровозиков тебе и экономия на шнурках на первых порах. Пред там вроде цифровой-посему шляпа полная.

(Сергей) #4083

Я вот через DLNA никогда тегами не пользуюсь, а всегда выбираю режим “Folders” где все также по папочкам лежит, но cue сам сервер отрабатывает и все уже представлено в виде отдельных композиций.

(Dimma) #4084

Тогда все ок.
Одина мысль беспокоит на сундуке писали что софт тупит иногда отрубается, это то на месте не увидеть. И выявится не сразу может… хотя может прошивками исправили. Хз

(Сергей) #4085

Я бы больше беспокоился о качестве звука, а то может оказаться что по этому параметру будет большой шаг назад…

(Василий) #4086

Vitus audio RD-100 350 тыр

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/vitus_audio_rd-100_1348504670

(Dimma) #4087

Это само собой разумеется

(Сергей) #4088

Ayon CD-3

Хорватия - 2000 евро

(Ярослав) #4089

Где Вы были месяц назад? :cry:
Я бы взял в пару к усилителю Витус вместо dCS Debussy

(Сергей) #4090

Предложи обмен)

Давал ссылку 14 дней назад на него

В тексте объявления написано “Без обмена!”