Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Да , я общался с Алексеем , хотел , чтобы люди послушали , но он уехал . Можно продолжать , коли вернулся

Весной Он лежал за 290 и сд за 310.
Я тогда хотел, но не успел…
Пред внутренний очень хвалили.

1 лайк

А Вы не в курсе, на каком чипе сделан цап? Громкость там на резисторных сборках, а про цифровую часть я ничего не нашёл. А цены да, весной были веселей

Там r2r как я понял. Отзывы очень положительные. Пред переиграл внешний за 16к$.
24-192.

1 лайк

Судя по тому, что в их свежей 101-й модели - Сабры, то есть большие подозрения, что в предыдущей были R2R-матрицы.

2 лайка

Здравствуйте не подскажите.По коксу от кебриджа на внешний цап сигнал пойдет обработанным или же не обработанным цапом кембриджа.Спасибо.

на*б! договорился о встрече глянуть и купить. на одну дату назначил перенес (надо найти коробку и пульт и чтото еще), потом резко жена заболела и на другую перенес, а сейчас я узнаю что он дескать продан уже!

Тридварас! :confused:

может включил режим крыса. Продаю за 55, отдам за 60

1 лайк

Распродажа снятых с производства или демо-кабелей после выставок.

Самым вкусным вариантом были новые-старые силовики Electra по 1.8м , но я их позавчера все забрал.

2 лайка

Шли давай, забрал он. :joy:

23 лайка

Под американскую розетку у них постоянно скидки идут.
А под европу похоже делают только на заказ. )
Похоже, на возвраты старых линеек от дилеров, взамен присланных новых.

Вилки можно было любые поставить.

Harbeth Super HL5 продает Игорь из Тольятти. Кто бы это мог быть? :grinning:

3 лайка

И не дорого ! )))

1 лайк

Торгуйтесь! Как мы все помним, продажа без торга, как коньяк без тоста :grinning:

Протирал протирал глаза, но цена на харбеты в объявлении не менялась. Не показалось :scream:

Нолик лишний?

Сомневаюсь. Это же не 3-ки :wink:

И кимбер знакомый в других лотах…