Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Есть. ПО подправили.

по сети видит только по тегам? по папкам расшарить есть возможность? Харды видит?

Да. У меня 1Tb видит.

а сетевой плеер как там? думаю может к чертям и оппу и рендю продать! и денег секономлю и меньше гемора

1 лайк

Если есть возможность надо и послушать, и ручки покрутить… поговорите с продавцом.

да, заеду в гости.

1 лайк

ОтпишИтесь потом.

нашел ветку где его пытались в тур пустить и вот прочел - CUE не читает? Правда?

Правда.

Как быть :tired_face:
Музла полно с куе. Резать не буду. Слишком Овер до*ера

У меня вот DLNA сервер сам разбирается с cue так, что MSB о их существовании даже не догадывается :wink:

2 лайка

Medieval cue splitter вроде пакетно умеет резать, но точно не помню

1 лайк

Да у меня сейчас уже более 5тб. . Очень неохотно это разбирать.
Рендю все хавает :slight_smile:

Это не то что нарезать, это всё прослушать практически невозможно.:scream:

2 лайка

Ну тогда да, поддерживающий cue dlna/upnp

Двигаюсь в этом направлении. :slight_smile:

Другая проблема видится. Сейчас рендю работает через logitexh sqeezeebox (или как он называется) и все по папкам па бросано удобно. Много контента от Валеры Гилева где просто без тегов , а только название папки даёт понять об альбоме. В тегах будет хлам походу через длина/upnp

А так да, взять как полный плеер, а потом к нему цапик добротный. Благо есть и aes ebu и другие раземы. Некаких паровозиков тебе и экономия на шнурках на первых порах. Пред там вроде цифровой-посему шляпа полная.

Я вот через DLNA никогда тегами не пользуюсь, а всегда выбираю режим “Folders” где все также по папочкам лежит, но cue сам сервер отрабатывает и все уже представлено в виде отдельных композиций.

Тогда все ок.
Одина мысль беспокоит на сундуке писали что софт тупит иногда отрубается, это то на месте не увидеть. И выявится не сразу может… хотя может прошивками исправили. Хз

Я бы больше беспокоился о качестве звука, а то может оказаться что по этому параметру будет большой шаг назад…

1 лайк