Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Капслок почини.

Продавай в Баре свое за сколько хочешь.
Но если купил в Баре, то грешновато навариваться тут же

3 лайка

починил вроде…
так я давно говорю про открытый резерв
ты только сам долго думашь
и даж сам впирался
но мы подождем)))

Я свои харбет 30.1 со стойками Skylan в отличном состоянии (акустика с коробками как из магазина) брал за 105 т.р. прошлым летом.
Это я для информации :wink:

4 лайка

Олег, я считаю ты лучший покупатель Харбет, Беркли, Гидра, вот таких покупателей на руках носить надо :grinning:

1 лайк

Мне кажется я из разряда купить по-дороже, а продать по-дешевле :joy: Действительно лучший покупатель и продавец в баре :rofl:

5 лайков

Как будете продавать дешевле 105, то можно мне написать :joy:. Чем дешевле, тем лучше))

4 лайка

я не против изменения цен, этому всегда есть причина… срочно нужны деньги или не спешная продажа, возможно и жажда наживы, всё это имеет место быть, все мы люди, и все мы разные!

хозяин, барин… а на базаре 2 дурака, один продаёт, другой покупает!

5 лайков

Круговорот баргинов в баре — когда кто-то взял за очень хороший прайс, послушал, продал следующему, это отличная штука. Практически как стерео-тур, только с временным выкупом лота. Было бы странно, если бы участники тура накидывали какую-то сумму сверху, чтобы передать эстафету следующему. Когда купил баргин на Авито, других форумах, нашел на улице — ставь любую цену, твое дело. А вот по поводу баргинов, купленных в баре, на мой взгляд все-таки должна быть солидарность.

20 лайков

и совесть :roll_eyes:

2 лайка

Вводим “Полицию баргинов”

2 лайка

нет у вас совести Алексей :grin:
смотрю стоит знакомый оченьиграющий Шиитпобери за 40…призадумалсяпочесалрепу оп-а уже 45 :joy:
шутка Алексей, шутка :hugs:

предложите 40 (45 за что достался) и забирайте, я же не против :hugs:

1 лайк

вот как бы желание у меня есть болшое))
рендяберкляюсбпаровоз стоит без дела))) меня это гложет)))
но щас по финансам что то прям сложно…но спасибо…буду прикидывать :hugs:

Ну, тут такое дело, Константин атс50 купил хоть и не в баре, но по наводке Garry, если не ошибаюсь, послушал их пару недель и обменял на другие, вот только уже совсем не по баргинистой цене…
И я абсолютно поддерживаю, тут дело не в солидарности, а в возможности заработать, но опять же ради движения вперёд!
Так что, кому то везет, кому то нет)

2 лайка

нет)) не надо преувеличивать мой вклад :grin:
Юрий @Yurez выложил этот лот, он добровольный дежурный по ХиФи :grinning:
а я просто уговорил Костю все же встать с дивана и позвонить :joy:

3 лайка

думайте, до 2ого пакета санкций совсем немного осталось

2 лайка

С одной стороны останься они в баре было бы прекрасно. С другой, опять же — куплены не в баре, то есть их тут никто не продавал по хорошей цене для своих, а потом приуныл увидев их дороже на авито. И обмен есть обмен, тут по-моему претензий быть не может к тому сколько кто там чего захотел по доплатам.

2 лайка

Возможно человек потратил определённое время и деньги, на доставки, ремонты и тд и тп.
Плюс изменение курса. )
Многие продавцы от курса пляшут. В итоге, что то дальше покупать, курс может влиять. От $1000 получается 7-10 рублей, тоже на дороге не валяются. )

2 лайка

Перекупа за километр видно. От того что мирный меломан потратил что-то на ремонт и включил это в баргин-цену никто придираться не будет. Про курс отдельный разговор, про него обычно продавцы вспоминают только когда надо цену повысить. Когда курс проседает, снижения что-то не происходит.

5 лайков

Я уже даже не знаю кому лайкать пост) каждый прав по-своему. В общем все правы:).

1 лайк