Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Ахахахаа!!! @GARRI вас всех сделал!

1 лайк

да не ты что)))))
и даже не думал об этом))
не, я был сегодня в Самаре, но точно оттуда никуда не звонил :joy:

Правда еще вчера, наперед извинился

За баргинами бегут сломя голову, а не кружа пируэты.

8 лайков

вперед и с Богом :rofl: (с)

30тки за 100тку это не баргин …
АТС50 за 90 это баргин)))

30тки за 100тку это баргин …
АТС50 за 90 не бывает)))

4 лайка

Как же не бывает)) а товарищ @Gibalok вот купил, так еще и с кабелями в комплекте.

Больше не будет совсем. Разовая акция же.

1 лайк

кстати не ты ИгорьсСамары? :grin:

Нет, мой знакомый. И все не так однозначно как пишет AU750. Просто если берешь, то бери, а если торговаться до 90 пытаешься, то это уже другой расклад))). Мой знакомый был второй в очереди, после торга до 90 стал первый.

4 лайка

уфф, спасибо)) с меня сняты подозрения)))

в смысле??
Я ? :laughing:

2 лайка

Ну не ты же один Игорь, тем более в Самаре:)

1 лайк

не, конечно 30тки за 100 с скалайном это норм…ну более менее…

1 лайк

Не баргин, но дешево.

Этической, наверное.

2 лайка

Чет не очень понятно что помешало оставить продавцу небольшой залог, чтоб они не ушли, раз кто-то из вас точно забирает.

4 лайка

За 90 я с продавцом договорился ещё в пятницу. Просто оставалось проверить саму акустику. Сегодня я с ним общался уже только после того, как АС были проданы. Не исключаю, что продавец мог слукавить, что попутал покупателей, когда ему предложили полную стоимость, хотя вообще он человек солидный и за червонец такие выкрутасы не похоже, чтобы были в его жанре.
Я повторюсь, что формальных оснований для претензий нет. Но если в перехвате покупки был бы задействован человек, то, в моём понимании, вопрос к этнической стороне существуют. Но возможно я несколько старомоден

Михаил, думаю расстраиваться сильно не надо. Не Ваши АС значит, такое случается.
Эти баргины в последнее время часто бывают. По мне так нормальная цена за нормальные АС.
Этот же товарищ, за эти же деньги их и купил раньше.
Мне тоже надо было сначала Вам написать, потом сюда уже писать.
Я просто как-то и подумать не мог, что тут такой манёвр на повороте от самарского гонщика :slight_smile:

2 лайка

Ну не знаю, червонец на дороге не валяется :slight_smile: