Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

А что взамен?
Или совсем всё продаёт?

Он нашел файлоплеер.

2 лайка

А какой, секрет?

Мне плевать, вот я и не запомнил)))
Толи рендерер встроенный в ЦАП, толи еще че-то такое же. @Gibalok кажется знает.

Это разве не такой же?

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/ms_kartridzh_tzar_1431794405

А вот и Царь продается…
Всего 200 т.р.

Такой, но то где? А здесь тут!

2 лайка

там CH
транспорт забирайте я потом выкуплю (скорее всего). Но цена должна быть не более 300

А, точно, встроенный рендерер в CH Precision ЦАПе.

Дорого для время кд-транспорта в наше время.
Я знаю, где metronome T1A MKII Signature за 2000 евро взять, имхо, оптимальнее будет.

€ 9540 в ретейле, а TL0 в два раза дороже.

отпишите в личку если сами не претендуете

3 лайка

Отвечу сегодня вечером, сейчас в дороге.

1 лайк

…а сигнал с какого транспорта брали?

Ну вопрос же не в том где. А в том, что цена нифига не “минимум в 2 раза ниже рынка”. Хотя, тут, конечно весь рынок это три человека.

1 лайк

Рынок в РФ это 600, 900тр

Тут недавно мелькала кассетный бумбокс Шарп за 600 тыс. нельзя же сказать, что это рынок такой в РФ. Просто кто-то сошел с ума.

11 лайков

Звонил ему , там со шпулей вроде проблемыи еще что то ( забыл ) , то ли перетачивать надо то ли еще что - он все скажет -человек честный и порядочный. Не стал замарачиваться.

Есть один… даже не знаю как сказать - “нехороший человек”- у него много новых бумбоксов запечатанных. Продает от 200 до 600 тысяч. Наверно берут для интерьера. Честно говоря ,тоже хочу себе взять типа Крауна или Тефункена . Красивые от 10 до 20 тыс.

с 60 на 50 герц перетачивать. говорит это просто токарь надо .