Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

А esoteric d70 плох? Там и пред хороший вроде. Мечтаю о таком)

У товарища он есть в комплекте с транспортом, но вот к себе его затащить почему то не было мыслей, хотя может быть и зря.
У него он звучит немного безжизненно, упрощенно тембрально, хотя возможно это не его заслуга. Да, надо сравнить его с другим ЦАП в лоб.

D70 очень хороший и правильный ЦАП, а вот РГ в нем как раз так себе. Но его можно обойти.

Еще не надо забывать о очень высоком выходном сопротивлении в D-70, необходимо позаботиться о согласовании с усилением, а то потом всё плоско и безжизненно с ним :wink:

D30, идентичная модель но на PCM63, лично мне (и не только мне) показалась никакой, чего там может быть в более новой модели, загадка!

очень хорошая и правильная, загадка :grin:

Zanden 5000 signature

за 5500 евро


4 лайка

А между D-30 и D-70 есть какая-то связь?

1 лайк

это топовые устройства своих годов, одно и того же производителя

и ещё было несколько моделей этого производителя, более ранних, внимания не заслуживающих

2 лайка

За 300 т. есть и другие варианты. )
Вот если бы тыщ за 150. ))

1 лайк

Готовый комплект усилитель - напольные колонки за 18 т.

КрасотиЩа, жалко только музыку не играет комплект…

2 лайка

Обещает даже деревянный макинтош!))

1 лайк

Варианты всегда есть. И хорошо когда есть из чего сделать выбор. :wink:
Ага, а записят было бы совсем ням ))

1 лайк

Не нужен этот Айон за такие деньги - я Ayon S-10 за 5000$ новый покупал - звука там нет!! И лампа там до задницы - одновременно резкий и глухой звук. Его красная цена - 1$ и то за корпус))

4 лайка

Этот аппарат слушал у Гилева и написал по нему обзор для сундука. Аппарат по звуку очень понравился. Живой, эмоциональный и красочный. По ссылке цена в рублях около 300тыс + доставка. У нас его продают за 400. А можно и скидочку, наверно, попросить…

1 лайк

Читал обзор, поэтому и закинул лот сюда.
Мало ли.

Айон на 6с33с, как-то тоже… совсем никак не впечатлил :hugs:

Я рассуждаю немного по другому.
Сейчас на новой волне рендереров, ценник на них большой.
В эту цену есть другие устройства, тоже не плохие. )
А вот сыграет он на ровне с CD плеером такой же стоимости, вопрос?
Раньше, когда появлялись первые СиДюки они конкурировали с винилом, и конкуренция была более-менее честная.
С чем сейчас конкурирует рендерер за 300, с китайским CD плеером за 50?
Моё мнение, цены завышены минимум вдвое.
Подождём конкуренции. )

2 лайка

В три раза.

2 лайка