Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II

Классные. Хочется купить просто из интереса.

(Alexander) #3499

Цвет странный и интерьер на салон больше похож :slight_smile:

ну если … и не зайдут после… то можно и в Питер потом отправить :slight_smile:

Сначала не рассмотрел, думал черный бликует прост. А так это цвет Tigers Eye, такие колонки обычно совсем других денег стоят, так что 99% фейк, конечно. Но гугл не находит сходу таких же фото и всегад есть шанс на баргин)

(Alexander) #3502

В чём дело

(Vlad Sezganov) #3503

Блин, красотища! Надо узнавать что да как, написал продавцу.

(Алексей) #3504

Тоже склоняюсь к этому.

(Игорь) #3505

:grin:

Алексей

Частное лицо

На Авито с октября 2015

Красноярск, Центральный р‑н

Редко отвечает на сообщения, рекомендуем звонить :joy:

Подтверждённая информация

Номер телефона

(Vlad Sezganov) #3506

В Красноярске ночь, так то)

Так телефон то питерский? МТС
А так их ритейл 3500$. На вторичке от 150 до 200 тыс.руб.

Я просто удивляюсь у меня тут объявление висело две пары 805S, HTMS4, саб 825. Продал еле еле за 200 тыс. руб.

(Андрей) #3511

А Вы не удивляйтесь, у нас здесь акустику с ррц под миллион, запросто покупают за сотню, тут главное не удивляться и поторапливаться, и поменьше слушать знатоков!

(Александр) #3512

Я свои 805S продал за 40, когда курс был 36, так что всякое бывает :wink: Но похоже это не тот случай, судя по ссылке на ebay.

А я комплект менее года назад. Человек купил и продал скорее всего по отдельности. И думаю заработал на этом 150 тыс.

Да, тот же серийный номер. Странно, что мне гугл поиск по картинкам выдал другое объявление.

Впервые Авито что-то оперативно заблокировало, хотя жалобу я отправлял практически по каждому сомнительному лоту, который видел, а таких была тьма.

(Vlad Sezganov) #3516

Эээ… А человек не мог там купить и сейчас продавать? Фото же не совпадают)) Хотя конечно слишком похоже на развод

(Виталий) #3517

Часовые баргинов всегда на посту :relaxed:

(Suksa) #3518