Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Блин, а меня Stax Quattro подвёл. Год назад заменил на нём головку, неделю назад умерла. Вот сижу думаю. Новая голова на немецком Ибей 250 евро. CDдисков у меня две сотни, а пластинок раз в пять больше. Нужен ли мне сиди источник? Слушаю редко. Продавать на металлолом жалко, не дешовый он был зараза. так не к стати весь этот кризис…

2 лайка

Тоже интересует этот вопрос.

Тогда уж такой
https://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/lampovye_monobloki_quad_ii_1058238350

2 лайка

У меня сейчас Harbeth 30.1 и WLMы. Харбеты более универсальные, играют практически с любыми компонентами, в данный момент electrocompaniet ECI-6ds. WLMы очень критичны к компонентам, может быть полное отсутствие НЧ. НЧ на них появлялись в 2ух случаях:

  • когда источником был цап аудионот 1.1 сигныч, усилитель был лима тукана.
  • с electrocompaniet бас прорезался при замене акустических на кимбер селект ks3033.
    Также существует фирменная коробочка для подкручивания нч… WLM Passive loudspeaker control-RARE | eBay
    ну и хороший ламповый однотакт думаю справится с этой задачей, но с лампой я связываться не буду из-за громоздкости, вот и решил продать.
3 лайка

Хорошая акустика! Не смотря на то, что у нее фазоинвертор и 10" она никогда не гудит басом. Лично я бы подбирал исключительно ламповое усиление с “жирным” басом. С транзистором, возможно, получится слишком поджарый саунд (но это на мой личный вкус).

4 лайка

Поддержу, только лампа!

Андрей @ZAG-ушел перешел на АН чтобы закрыть себя от постоянных растрат на дорогие игрушки. А тут поставил себе рамки монобрендом, железок на вторичке мало а те что есть через 1 копаные и неадекватные по цене. А от покупки новых страхует диллер у которого ничего в наличии нет чтобы взять домой послушать и спонтанно отвалить пол ляма. А ждать по предоплате это те еще испытания - он через них прошел (ведь еще ходят слухи что АН для третьего мира собирает не так тщательно). Дак еще и пот кривой в новом изделии (рулетка)…

Это как если яйца себе отрезать чтобы по бабам не ходить

Каждая из предыдущих систем Андрея была выского уровня, отлично играла и тщательно подбиралась.

Ну вот я и обрисовал аудиожизнь Андрея… ща мне прилетит :no_good_man::man_shrugging::roll_eyes::vampire:

2 лайка

я тож малость удивлялся его движениям))
сейчас стало все понятно))) сознательный шаг самоограничения)) оч сильное решение!!!

2 лайка

ну ты теперь тоже в эту сторону подался :+1: :wink:

А вы Константин, считаете уже себя спрыгнувшим с петькиного мопеда?

1 лайк

пока на 1 ногу. теперь бы еще выйти красиво… но антихайп уже пошел. Может статься так что эти гантели проще и выгоднее накрыть чехольчиком до след витка спирали АН истерии. надеюсь Бармен @dmitre что-то придумает. Он ведь в доле.

ну или попозже собрать вторую системку для спец задач. Пока не жмет

2 лайка

С мопеда на мопед…
Постоянство - признак зрелости!

1 лайк

Нифига подобного! Только постоянный поиск. Только хардкор. Без мопедов жизнь становится скучна и неинтересна.

А ты что на пенсию собрался?.. помнишь как притащишь новую железяку дорогую красивую… какой кайф…

6 лайков

Выбирать Вам, если есть интерес! Просто на многих головах надо переклевать подвесы.Нужна будет помощь в проверке,обращайтесь,поможем! Да,так же есть(барыги) и нормальные пацаны!:grinning:

3 лайка

Адександр, стерео-таксистом во Владике будете? Занести Вас в список таксистов?

1 лайк

До пенсии мне ещё как до Пекина…
Сферы моих интересов не ограничены бесконечным перебором аудиобарахла.
Ну а если лишние деньги жмут карман то лучше их инвестировать в самого себя, семью.

5 лайков

Без проблем! Только разъясните как это работает? Человек я не молодой,но в плане аппаратуры есть так сказать опыт! Музыкант бывший!:blush:

1 лайк

В первом сообщении перечислены форумчане по городам, готовые помочь другим нашим коллегам в покупке аппаратуры в своем городе. Например: надо мне какую- то железку во Владике, я связываюсь с Вами в личке и прошу Вас подъехать по такому-то адресу и проверить у продавца наличие этой самой железяки. Дальше по обстоятельствам, вся переписка в личке.

1 лайк

Понял,без проблем!