Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Это старый Квод, предназначенный для “озвучки” с нагрузкой на длинные линии/реактивную нагрузку (поэтому на выходе транс с коммутацией под разные нагрузки) . В качестве опции (для работы с длинными линиями по входу) у него шел и трансформаторный вход. Для работы в домашних условиях не предназначен. Звучит “как ламповый” из-за выходного сопротивления порядка 0,5 Ом. Высокие нелинейные на частотах выше 10 кГц. Так что это вряд ли стоит рассматривать в качестве домашнего хай-фая.
М.б. автор из примуса сделал газовую горелку, но тогда это не может называться Кводом 50. Но такая метаморфоза кажется маловероятной.
Кстати, минимальное сопротивление нагрузки 5,5 Ом, что накладывает серьезные ограничения на предполагаемые к использованию с ним колонки.

3 лайка

Хороший коммент ! Все понятно . Но , как в анекдоте - Саша , она же дура !!! Дура , но какие сиськи ))

такой симпатяга))

T+A High End Миди центр

T+A High End Anlage PA 800 M + PT 800 M + CD 800M + СС800М

1 лайк

Так то недорого, но к т+а надо подходить очень осторожно. Своя концепция звука, понравится далеко не каждому.

А вот их же источники диво как хороши.

так там как раз три источника :sunglasses: , дизайн правда тяжеловат для “стильно в угол на дачу”

источники - я имел в виду их проигрыватели 1230, 1240, 3000. Но за цену лота…я бы просто ради интереса взял)

2 сообщения перенесены в тему Обман и разводы при покупке и продаже аудио

Неужели ещё кто то интересуется японцами,да ещё во Владивостоке?:grinning:

1 лайк

А что не так с ними?

Да всё нормально! Просто я из Влада и всё это давно пересмотрено! Да и японцы не совсем интересны для моего уха!:hugs:

1 лайк

Audio Physic Yara ll Evolution 25 000 руб.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/audio_physic_yara_ll_evolution_1232261467

2 лайка

Уж не знаю, что за продавец, но цена баргинистая за отличную акустику (WLM Diva Monotor за 88 888 руб.).

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/audio_i_video/wlm_diva_monitor_974618936

Живьём норм.

@anon3017543 продавец

2 лайка

Каково мнение @ZAG-ушел ? Он такой владел и продавал…

Это и есть его экземпляр

1 лайк
2 лайка

А Вы нам расскажите. Может есть подводные течения какие то, у кого стоит покупать во Владике, у кого- нет.

1 лайк

Андрей называл WLM Diva Monitor интеллигентными, но ему не хватало праздника. Я сам владею WLM Diva напольниками - очень хорошая акустика, поэтому и советую. @anon3017543 , а почему продаете, если не секрет? И на что меняете? Какой остальной тракт?

1 лайк

интересный агрегат - Primare systems 204 Goldtop | CD/SACD Players | Audiogon