Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Да все его знают))) Отвечает только на звонки. Высылает только дорогие лоты. Нищебродам просит не беспокоить)))))))) Ылита торговли, чо.

3 лайка

Как-то давно наткнулся на его объявление с текстом: “Куплю поддельные кабели Cardas и Siltech”. Поинтересовался у него - а зачем? а те что продаете оригинал? Он как-то очень нехорошо отшутился, типа - для того левые и покупаю, чтобы потом продать.
Вобщем забил я его в свой BlackList.
На Hi-Fi.ru выступал под ником homuncul1

4 лайка

Вообще, похоже на тупую скупку, вместе с аппаратурой спокупает велосипеды, фото и тд и тп. По крайней мере, раньше у него было в объявлениях тоже.
Вообще, кто то если скупает, а потом продаёт, вероятность купить отремонтированную железку очень велика. Потому как самый выгодный вариант, купить горелую за три копейки, отдать дяде Васе соседу в ремонт за бутылку, а потом скидки от ретейла устраивать. )

1 лайк

Не НАШ человек :slight_smile:

1 лайк

Покупать аудиотехнику у перекупов, это примерно как покупать машину в АТЦ Москва.

10 лайков

6 сообщений перенесены в тему :red_car: Кто на чём ездит? :red_car:

Ну это как сказать, похоже здесь бывает :slight_smile:

по смыслу я имел ввиду смысл изречения “Такой хоккей нам не нужен!” :copyright: Николай Николаевич Озеров
если кто помнит этого замечательного спортивного комментатора

Скупка. Отправлял ему усилитель. Деньги перечислил сразу после получения и проверки.

Полезно иногда почитать форум и мысли, о которых не задумывался.
Присматривался уже давно к cd -ку Perreaux у этого продавца.

Я Женю знаю лично, мы хорошо общаемся, я много чего у него купил и много чего ему продал. Специфический человек со своими убеждениями, но очень честный и педантичный. Кабели у него только оригинал на продаже, в этом его сильная сторона, с фуфлом он связываться не будет…если покупал китай - значит хотел просто для себя попробовать. Для него скупка- бизнес, это не секрет, у него свой склад аппаратуры, вся в хорошем состоянии. В плане сделки - можно не сомневаться - кота в мешке не будет, но человек не сговорчивый, скидок не дает, ориентируйтесь на цену в объявлении если хотите купить. Выкупает как правило на 30% дешевле вторички, оно и понятно ему потом нужно это продать в рынке, крайняя мера ему отдавать но иногда и это пригождается (когда появился баргин а у вас нет налички).

Из всего нашего общения промолвил только “Да”
Про вопросы как доставляет, в каком состоянии аппарат(в данном случае саб) и тд и ТП ответов нет, писал в ватсаппе.
Даже на слова хочу купить куда перевести ответа ноль

ему лень заморачиваться, если хотите купить - придется поплясать, он лишний раз к метро шнурок не поднесет в Питере, а вы говорите выслать) Обычно только самовывоз

2 лайка

И как этот человек вообще бизнесом занимается. Хотя Россия и “сервис” вещи несовместимые (не про хайэнд, а вообще)

9 лайков

у него свои странные “принципы”, я все это пережил с ним)) потом нашел подход и сделки стали происходить в дружеском режиме, а по началу такой гимморой ппц.

Да и не стоит, наверное, за те деньги долго присматриваться к этому клону недорогого Ротеля

Lampizator Big 7 SE DAC

В общем ниразу не баргин. Но благодаря его цене сторговаться с другим, мотивируя что есть дешевле (на тот же товар) :wink:

Ну якобы в нем аудифильские комплектующие…, конденсаторы Black Gate… Да и усилитель у меня этой фирмы. Поэтому и заинтересовал. Но в Питер не поедешь послушать. Василий, а что-нибудь можете посоветовать с не сильно детальным и аналитичным, а более слитным, неутомительным звуком?

Ну да, в том родном Ротеле изначально на платах и стояли несколько BG.


Устал я уже советовать… (особенно не зная практически никаких других данных и предпосылок, система, музыка, предпочтения, допустимые ценники, и т.д.)
Хотя, к примеру, у него же там Копланд 288, это более высокого класса машина, правда звук наверное ближе к аналитичному.

2 лайка