Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

У Аббаса такая платка-переходник с CS8414 стоит 20$ :slight_smile:


Ой, ошибся, 10$ :slight_smile:
Либо 30€ от немцев из Audiotuning

1 лайк

Не надо апгрейдить, 44.1/48кгц хватит.
@dmitre Никак не могу найти ту тему, привела меня на dastereo когда-то. :slight_smile: О том, что 16-ти бит достаточно и разницы с хайрезом нет. Кинь ссылку, пожалуйста.

https://www.dastereo.ru/search?context=topic&context_id=13677&q=16%20%D0%B1%D0%B8%D1%82

Пусто

Я пробовал искал по “16 bit”. :slight_smile:

Тут.

2 лайка

Вообще согласен, что хайрез зачастую излишен. Убедился в этом сравнивая accuphace и la voce в гостях у @Aureal :slight_smile:

6 лайков

Я прошу прощения. не в коем разе не хотел занизить стоимость вашего аппарата. Объясняю почему думал что около того. Я опирался на цену ебей и думал что цена апгрейда 170. вот и все. Ни кого не хотел обидеть

1 лайк


хотел уточнить. то что вы скинули ,это абсолютно тоже самое что по ссылке?
я просто в этом не силен, а знать хочется

На ебее любят хорошо накидывать :slight_smile:

ну просто даже по виду они разные

По функционалу то же самое, сам чип циф. приёмника 8414 тот же. Но в случае по Вашей ссылке - реализация этого переходника похоже более серьёзная, с дополнительными стабилизаторами.
А второй переходник с чипом цифрового фильтра не нужен, потому как там вместо него уже стоит процессор HDCD.

1 лайк

все понятно теперь
спасибо за пояснение

А расскажите мне о зависимости шага квантования сигнала и реальной частоты генератора?
А то я чето арифметику 2го класса церковно-приходской позабыл

Сферический конь, он в вакууме у Вас будет

Потом, если захочешь

Насколько я понил, прочитав по апгрейду DA-10, нельзя сделать 24/96 и оставить поддержку HDCD, но это не точно, но очень вероятно :wink:

Насчет как оно там с переключением питания, надо хорошее фото трансов, вопрос сам собой бы отпал по переключению, имеющиеся фото в инете не позволяют разглятеть нарисованную схему обмоток на них, издалека снято.

Зверюга какой
усилитель мощности Soundcraftsmen MA5002 (made in USA) винтаж 1978г
http://igel.3nx.ru/viewtopic.php?f=3&t=21429&sid=81651b80008d17e89734e084c549d7a0


Черный :). Только непонятно, DDP или нет.

2 лайка