Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Это все 100 в.?

ну разве не здорово?!!!


а у них есЧо и винил есть :slight_smile:

1 лайк

За 1 рубль?)

Охренеть, по рублю, дайте две десяток :slight_smile:

Хм, в обед заеду )

Тьфу, хотя зачем мне хдми… не заеду )))

Там ничего нет. Все распродано и валяется сломанная техника как после аппокалипсиса :)))

Нетратьте времени. Там пусто.

1 лайк

на выхах 3-х метровый perl квестовский зх метровый за тыщу купил, а оно вон оно как, нетерпеливый я :rofl:

Да там что то вообще все даром раздают, эхххх почему я не в том Питере живу :joy: Ща бы туда уже с авоськой бежал …

1 лайк

я то за кофейником поехал


сказали что есть еще один с 70% скидкой, но в самом магазине предложили самому и поискать, плюнул, но нашел кабель, как раз один HDMI заклячил от долгого использования, и винил Simone Kermes


Вчера, авиапарк. Вообще пусто :slight_smile:

Медиамаркт – шляпа полная. Тоже повёлся на сайт, поехал в понедельник вечером на другой конец Москвы, думал, аудиоквест прикуплю и сиди с пластинками, а там десятая или двадцатая часть зала осталась, остальное перегорожено, пустые стеллажи, поломанная техника, телики с разбитыми экранами, в одних корзинах вперемешку кабели виванко и трэшовые двд-диски. Сами сотрудники говорят, что на сайте ересь полная, ничего давно нет. Не поверил также тем, кто уже был и отговаривал. В итоге я не нашёл ничего не то что по своему списку, а вообще ничего, даже какой-нибудь упаковки батареек. :grimacing:

так он давно уже сливает, с середины лета, вся халява уже разошлась. осталась пена…

2 лайка

Не, ну вы что!!! Неужто кто-то и впрям поверил, что за рубь там что-то осталось, но в чувстве юмора медиамаркту не откажешь :):rofl:
неплохие цены на еще хоть какой оставшийся и не убитый ассортимент были в пятницу/субботу

1 лайк

Достаточно было сравнить их мегаскидки с ассортиментом яндекс маркета, чтобы в очередной раз не поехать в загнивший крупный ритейлер.

3 лайка

Это в начале распродажи. А под конец там уже было 90%. И вот CD по 30, пластинки по 300 и аудиоквесты за 400 привлекли. :astonished:

Корнвалл3 - 265
https://www.avito.ru/tambov/audio_i_video/klipsch_cornwall_iii_novye_1284386755
image
Считаю в этом бюджете очень достойно, и не нужно тяжеленного железа для раскачки. Ламвочек повесил двухтактник - и поет, все жанры включая большие составы

3 лайка

Были и нормальные скидки, я купил себе iPad Pro 10.5 512 Гб запечатанный, процентов на 35 дешевле чем на российском сайте Apple. На маркете даже серые были солидно дороже

2 лайка

Акустика

Almarro m3A = 80 т.р.

https://www.avito.ru/volgograd/audio_i_video/akustika_almarro_m3a_1338040460

Если кого заинтересует акустика, я бы покусился на усилитель, который продается при продаже акустики.
Слышал, что Almarro A318B весьма достойный аппарат. Или я ошибаюсь?

1 лайк

Да, любопытный предмет