Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Вот интересно, а почему как важно иметь поддержку HDCD? Записей то не так много, погоды для любителей музыки HDCD не делает, если только для любителей выслушивать звуки на паре тестовых CD, или я что то упускаю? :slight_smile:

Свой продал за 28, большего он не стоит. Начало.

Стойка Apollo - 11 т.р like new.
Москва

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/stoyka_dlya_audio_apollo_hi_fi_1563607450

1 лайк

судя по тенденции рынка, это будет интересно, если со стойкой все 4 аппарата идут в комплекте (и то наверное торг попросят)))

1 лайк

Я и не утверждал, что это прям безусловная необходимость. Но для кого-то, зная что был такой же аппарат, но ещё и с HDCD - может точить внутреннего червячка беспокойства :slight_smile:
Ну а записи, вообще есть , и не только конечно на тестовых CD.
И вопрос в том, что такие диски играли хуже на плеерах/ЦАПах без декодера, чем если бы их мастеринг был сделан вообще без hdcd-кодировки, и воспроизводились бы на обычном плеере без декодера hdcd. Потому как вся эта дополнительная кодировка была прописана в четырёх младших битах стандартного 16-битного аудиопотока, и соответственно диски эти на плеерах/ЦАПах без декодера хоть и играли, но качество воспроизведения страдало по микродеталям, обертонам, и “воздуху” тишины, заложенным в эти 4 младшие бита.

1 лайк

1700 как с куста :slight_smile:

2 лайка

Не удивительно уже. Правда, обычно они уходили по 700–900.

Похож на тунами

За 170 вроде даже неплохо.

2 лайка

Праздник! :slight_smile:

Импульсный БП.

Играет

1 лайк

Может упереться только по Usa. )

Мой тоже упирался, через неделю сдался. :grinning: Правда мне с доставкой EMS в 240 с копейками обошёлся. Но надо сказать в отличном косметическом состоянии.

1 лайк

Ему это не мешает. :wink:
Как и Linn.

Это нынче не проблема.

Он у тебя как новый)

1 лайк

Готов отдать за 3800 :rofl:

Это же вообще не проблема.

2 лайка