Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Мне кажется, что это совсем не гарантия чего - либо

2 лайка

Да неее… Вы что хотите сказать что AngelicusМихаил разработчик, поддался корысти ? Будучи “участником” или чего еще хуже “постояльцем” бара? Мда…

зачётно стелет, могЁт

некрасиво это скажем, если “резерв” поставил, поёрзал и снял на другой день
а в данном случае/ях нужно говорить прямо и как оно есть: превратили подобные личности общественный Бар в собственную кормушку

1 лайк

Не серчайте на @GARRI, он просто на отдыхе в Баре до нового года. Я думаю, если вы напишете ему, то купленное в Баре продаст по нормальной цене.

7 лайков

Лоты есть?

Ээ бояре, я чем провинился? Я в бар только баргины складываю. Тот же Мьюз сперва я выставил в бар, мне неделю проморочили голову резервами и так ничего не купили. Ок, я выставил на Авито за 65, а в баре сделал цену 55 плюс подарков на 10. Провисело неделю, ну дык, наверно не надо никому баргинов :slight_smile:

26 лайков

SHUNYATA RESEARCH VENOM USB Баргин-не…:rofl: Shunyata Research Venom USB Cable 99$

Этой скидке уже года полтора :grinning:

1 лайк

Разве плохо? Староновогодняя скидка :smiley:

Цена упала ниже не куда. Кто нибудь знает продавца или лот? Странно что не кому не интересно и висит уже пол года. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/proac_response_d_two_1798973600?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Судя по просмотрам в 5500 поболе

Я слежу за ним))) не больше.

У него без доставки. Может в этом проблема…

Все равно странно, местные куда смотрят да и в баре можно было с такси забрать. Если бы не ремонт квартиры точно бы забрал бы.

Надо помочь человеку…:laughing:

Можно брать смело, нормальный продавец, покупал у него усилитель primaluna с помощью форумчан из Питера.

Они не шлют шлют Шуньяту в Россию… Это цена для внутреннего рынка.

НЕ забудьте прибавить цену доставки 45 баксов из Штатов

1 лайк

Когда это стало непреодолимым препятствием? :slightly_smiling_face:
PS и не обязательно выбирать для доставки DHL :smiley: