Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Наблюдение из жизни ДУЕров

Это правило хорошего тона среди российского DIY, находить только недостатки своих коллег (хотел написать как есть - обосрать, но найти недостатки более гуманно показалось), порадоваться за коллег это на буржуйсие форому надо идти :slight_smile:

1 лайк

Какую репутацию? Куча негативных отзывов по форумам. Просто есть такие люди - соберут акустику и им пофигу куча иных мнений, начинают защищать свою поделку, деньги то потрачены.

Интересные лоты

4 лайка


Правда, ещё целых пять дней. Но цена изначально отличная.
Продавец в коментах пишет: “Потрясающий аппарат, но я решил придерживаться моего Chord Hugo TT 2.” ))

1 лайк

Друзья, сайт pleer.ru надежный? Если заказать товар с доставкой из Москвы с полной предоплатой могут быть траблы или вообще кидалово? Спс

C доставкой другая цена вылезает обычно. Вот если заказать и забрать у них в магазе, тогда, возможно, норм. Недавно оперативку искал топовую, у них цена на 2к ниже, заказал с доставкой в свой мухосранск, так они +2к накинули.

1 лайк

Мелкий шрифт поищите, может про НДС что вскользь упомянули

если разница потом мне в итоге вылезет в доставке, то проще в Спб по схожей цене взять))

Вот так вот, после Авито уже и на плеер.ру стремно брать, Авитовский синдром :joy:

3 лайка

Как раз наоборот. Дороже при самовывозе

Смотря что покупать, кидалова не будет, но какой-нибудь вскрытый товар вместо нового могут прислать.

4 лайка

Они ценят наличные, так то цена у них для яндекс маркета “оптимизирована”

Хотел акустику для кабинета попробовать Купить Edifier Airpulse A300 Brown по низкой цене в Москве - Интернет магазин Плеер.ру

1 лайк

Хм, а манагер сказал обратное, так то в оффлайн маркете их не бывал.

Вы что-то не то услышали. Откройте любой товар и увидите там примерно такую картину

1 лайк

Попробуйте счет запросить, цена будет почти как при самовывозе, только еще за упаковку возьмут + транспортная)

Я покупал там с доставкой по Москве, цена была такая же как на сайте. С тех пор конечно что-то могло поменяться.

В свое время сам там покупал несколько зеркалок и объективы, у них были лучшие цены. Скурвились нынче. Но, они не кидалы, но товар таки могут БУшный прислать и с гарантией с ними долго бодаться.

2 лайка

Когда как. Я покупал самокат Сяоми года два назад, он был новый но с браком, поменяли без вопросов и быстро.

wadia 850 cd player 75 000 р.

по заявлению продавца, высыхающие и рассыпающиеся со-временем шестерни в приводе - заменены. Привод работает без нареканий

2 лайка

Уши Magnat LZR 980 за €99
https://www.avex.lv/lv/magnat-lzr-980-pearl-white-austinas

Upd:
Даже за €69:

И даже за €44 почти новые.