Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

не, ну на всякий как бы спасибо конечно
только я вроде не искал ни чёрного, ни золотистого.

в богатых ништяками окрестностях ЕКБ часом нет мазы сговориться о цене confidence C1 в красивом шпоне?

Ну очень интересно
ATC SCM10 на родных стойках 70 т.р. Человек сказал еще торгуемо. Плюс, возможно, осталась упаковка. Надо брать.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/atc_scm_10_1765412763?slocation=621540
Там же 20-ки tower, но 150 т.р. и со старыми ВЧ. Правда, состояние на фото внушает.

Там еще и саб. Такое ощущение, что товарищ ДК на основе АТС делал.

И 20-ки Тауер . Богатое ДК

Да, всё на это указывает, хорошее кино)

1 лайк

https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/usilitel_yamaha_p1500_1785743473
Yamaha P1500 за 7000 р считается интересной?
Это конечно не P2200 но цена…

Эта Яма в классе D, ценности не представляет.

В 94-м году был класс d? По схеме вся из транзисторов

И в 70-х уже был.

но и выглядит как будто с фронта привезли

3 лайка

Второй раз выставили naim dac. Первый раз ни одной ставки не было. За 75000 с доставкой. баргин вроде.

Ещё за посредничество с транспортными около 25 добавьте :slight_smile: будет тож самое что и тут.

Почта прекрасно работает.
Можно через почтового посредника в Германии. +100 евро сверху

Кто даст гарантию что на таможне поверят в 499 уев? Мне это реально интересно … хочется иногда что то… но когда понимаю что надо доплатить … энтузиазм уходит и думаешь- подожду тут

Никто. Можно отказаться от получения. А потом еще раз послать.

1 лайк

Надо ставить 350, а не 499, тогда шансов больше.

Дураков там все меньше… все молодые… умные… ясно … вообщем лотерея.

Мзда не такая и большая , но гемора…с беготней.

1 лайк

Откажитесь от получения. Отправьте еще раз.

1 лайк

Указывать полную сумму - точно попадешь. И я не про деньги, а время с нервами. Читал вашу ветку, сделал такой вывод.

Это да… но они еще ж и смотрят что почем…Так то да… На том же Бауюса есть майл форвардинг)