Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

вроде у РС Перевод денег по номеру карты любого банка онлайн — Банк Русский Стандарт есть сервис, по идее должен работать. но помоему переводы через swift пойдут. не проще отправить со счета? у любой карты есть счет, оформить врешний перевод. во всем мире помоему реквизиты спокойно дают своего счета. в италию я так точно переводил

Сбер уже так умеет, пока 12 стран.

1 лайк

С каким то, как я понял, редким апгрейдом на PCM69, вроде бы штатно в списке модулей к этому ЦАП таких нет?

Фото внутренностей надо посмотреть в хорошем разрешении. Во всяком случае, ST Optical glass Input на фото я не разглядел, стоит стандартный TOSlink, да и провода с выходных разъемов припаяны к сменной плате ЦАП, а не к основной, как всегда.

Tannoy prestige t/ se

https://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/tannoy_prestige_turnberry_se_1095420275

Это реальный продавец, если кому интересен данный лот.

У него же.

https://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/manley_stingray_1279840722?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

С 17-го вижу этот лот.

Года?

Да, я в курсе.
Но, с отправкой может не случиться - нужно договариваться.

Что касается Tannoy, то у него есть ещё супер-твитеры (если не продал).

Да, давно лежит. Странно, аппарат так хвалят.

Был я у него, видел это всё. Он, то выставит, то уберёт лоты. Но они есть. С отправкой да, есть момент. И он не в Екатеринбурге , а в области.

1 лайк

Судя по всему продал
Не видно

19… )

Так если самому не нужен - зачем брать?

2 лучше чем 1, например, или подарить, или дать кому послушать, или плату питания взять себе, тк она под другой тип кондеров рассчитана, или в тур запустить, или как донора хранить. Масса возможностей, погляди.

3 лайка

Или дорабатывать один относительно другого, очно сравнивая. :wink:
Я так делаю)

1 лайк

Копанка обычно не котируется.

Смотря как играет относительно стока.
В моём случае - пропасть.

2 лайка

Согласен, но попробуй это публично докажи.
У меня китайский файлоплеер по звуку тоже сильно отличается от стока, но ведь копаный же.

1 лайк