Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Сектой попахивает. )

1 лайк

Нужен опрос

надо возобновить производство этих цапов по просьбе всех желающих

Да, но в ритейле он стоил $4000. Кроме того, 1704 вообще не производится. Вряд ли за такую сумму он кому-либо нужен сейчас.

Зачем начинать если не планируешь биться до последнего и победить?

с расчетом на мегабаргин? :thinking:

Ну если с расчетом на дурачка…

Че ты критикуешь? Давай мануал победителя публикуй. Расскажи, как бы ты боролся.

Я бы сразу поставил большую ставку. Но только в случае если я действительно хочу девайс а не цена есть решающий фактор. Те ставлю сразу макс сколько готов заплатить.

Я прекрасно понимаю что с профессиональными бергинистами и перекупами я не смогу бороться… у них там система, роботы, рука на пульсе. Тут я осознаю что если хочу девайс то должен сразу е@нуть предложение, после которого им уже неинтересно

А кстати с Нитами было так. Висела цена 1900 фунтов. Я сразу дал 2500. Но потом выиграл и заплатил 1900. Странно.

Был готов поднять до 3.5-4 тыс.

6 лайков

А могло ли и в случае этого, так обсуждаемого выше лота, быть то же самое?, а при этом остальные просто или протупили, или, как знаю уже минимум от двух человек - конкретно на этот лот система ставки не дала сделать, тем кто из России. (об этой проблеме уже писали и другие люди в последние дни).

2 лайка

Могу только посочувствовать за непойманный баргин

лучше за мистера инкогнито порадоваться за пойманный баргин

5 лайков

Если он стоит 500 евро. Надо было сразу ставить 1000 евро. Я бы так и сделал но он мне не нужен этот лот

На самом деле, он до полутора стоит в среднем.

3 лайка

Чуть ли не первый лот , на который такая масса народа либо тыкала в ставку , либо хотела . Тож было желание , морда серебряная нравится . Было бы 2 . Один на 1704 , один на 63 .
Не затухает интерес . Видимо , и в самом , хороший цап ))))

Это верная тактика. Несколько раз участвовал в живых аукционах и понял, что, шагая по минимальной ставке, в аукционе остаётся больше участников. Психология видимо

3 лайка

Верная тактика если хочешь девайс а не девайс по минимально возможной цене

а когда ты пишешь о мьюсе с @VasilTech, то и до двух доходить может, еще и с дракой :slight_smile:

Кто там купил, продайте за штуку. Изи мани. Уж самому интересно стало что там.

Хотя не удивлюсь если выплевет за 2 на авито

Я лично знаю человека, который сознательно купил такой за 1500$, с доставкой 1600.
(не сегодня-вчера, ранее, но тем не менее).

1 лайк