Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

A post was merged into an existing topic: Где искать выгодные предложения и как покупать аудио-технику заграницей? Тонкости поиска товаров, использования eBay и PayPal

ProAC Tablette

Самой первой генерации. В очень хорошем состоянии. Грили. Родная упаковка.
Австралия. Доставка по миру.

Цена - приблизительно 21 т.р.
Доставка - приблизительно 7 т.р.

4 лайка

Отличный лот :star_struck:


1 лайк

Я плакал от вида ценника за который его продали :joy: Я думал будет бойня, а народ то наш профукал такой лот, пару раз же поднимали тут информацию по лоту! :joy:

4 лайка

Не профукали. Все под контролем

4 лайка

До конца следил)
Хотел жмакнуть, но уступил кому нужен :wink:

3 лайка

Если это Ваша ставка была верхней, то чудеса какие-то, везение мягко так говоря везение.
В последние дни тут ибей чудил, не давая русским делать ставки на электронику. Может это как-то повлияло?
Если действительно достался Вам, то на сэкономленные деньги (от реальной стоимости) – забирайте уж комплектом и транспорт – не пожалеете. Тем более цвет тот же. (Кабели I2S для их связки между собой видел на американском ибее продавались, да и в Германии тоже было когда-то).

5 лайков

А с доставкой что ? Через посредников?

В такой ценник хоть на оленях. С запасом)

2 лайка

неужели купили?

Нет это не я. Но гость бара.

1 лайк

это радует, пора значит создавать столик Muse :wink:

Интересно было бы их усиление послушать.

1 лайк

это да, может там как и с цапами сок)))))

как всегда везет тем ,кто этого не ценит и не поймет никогда, может его купили на лоха поиграться ,а люди всю жизнь о нем мечтают!

но ведь не понимающий и не получит кайфа, а тот, кто мечтал и слышал скорее всего получит

может с ним и начнет понимать и присоединится к товарищам из нашего бара!

Кто купил то хоть? Кого обнимать не понятно. Но ценник дармовой канешн. Знал бы, сам бы купил))

5 лайков