Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

даже, если - не развод (а у тех, кто понимает, к тому есть все предпосылки)
то, такскать из личных наблюдений:

чем больше “стенгазета” из чужих фото, чем больше “воды” налито в уши описанием типа - “мозгомочилово”. Тем вероятность, того, что будут какие-то подвох и “подводные камни” - значительно выше. Практически 100%. Такие дела. И сорри за off …

4 лайка

Развод может быть двух направлений.
В наличие нет, но есть знакомый немец-испанец-итальянец, который может их выслать, но нужна полная предоплата.
Или просто, находится в регионе, тоже нужна полная предоплата.
Потом когда деньги уплочены, начинают кружить голову и под любым предлогом требуют ещё денег.
Второй вариант, просят задаток для резерва и пропадают.

3 лайка

Да ну, простынь в описании вообще не показатель. Сколько встречается смешных объявлений типа «Подарили на свадьбу - не нужен. Кинешма», «продам Наутилусы, остались в наследство от деда. Поселок Солнечный». Вот чужие фото - это, конечно, сразу вопрос. Некоторые люди просто не умеют писать нормально, копипастят хар-ки из Яндекс.Маркета и кусок текста из какой-будь аудиомурзилки.

2 лайка

… итог только всегда один

Не, ну почему. Итог может быть разный.
Можно получить, но намного дороже.
А можно, вот совсем ни чего не получить.
А можно получить за эту цену, но со скрытым дефектом.
Вариантов много.
Продавец-машенник смотрит на степень заинтересованности покупателя и выбирает нужную схему.
А может и всё нормально и зря мы возбуждаемся.

Пишет лот находится в Москве, по моему 0 проблем желающему договориться посмотреть, проверить.

2 лайка

Чтоб тогда фоток своих не наделать ?

1 лайк

Я не конкретно про него.
А вообще.
У меня реальный такой случай был.
И человек был реальный и не кидала.
Но вот схема была такая.
В итоге, цена аппарата увеличилась в полтора раза, от цены объявления.

небольшая проблема есть. Нужно писать, просить #тел., ждать когда господин соизволятс

Да море причин, если стоят упакованы например, или просто вломы, перенести их для фото так, чтоб интерьер не выставить и пр.
Думаю москвичам проще, а остальные или приедут или мимо пройдут. Или есть желающие перевести 350 и ждать посылки что придет ? )))

В моноблоках NEMO есть телефон , а так -да, тоже вопрос, почему в остальных лотах не указал.

Расходимся - телефон Питерский))

1 лайк

Очень часто я и мои товарищи слышали такое.
Продаёт мой товарищ, сейчас живёт на даче.
Если серьёзные намерения, то он приедет, но без предоплаты не поедет.
После предоплаты следую разные варианты. )

1 лайк

Ну у Вас там свои забавы ))

1 лайк

только что набрал на него - фейк, бот-информатор: “не правильно набран номер”

1 лайк

У меня товарищ ресивер продавал.
Все хотят послушать в своей системе.
Одному свозил, ему не понравилось.
Второму, тоже самое.
Вот где развлечение …

2 лайка

Я после первой же попытки так продать cary sla перестал что-либо возить. Хочется послушать? Покупай и слушай. Я так делал всегда и всем советую. Напрягать народ вокруг не мой путь.

17 лайков

Еще один баргин не для всех
http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=85134

Ящики безникто - 20тр
Объем нч секции 75литров . Закрытый ящик.
Динамики:
Scan-Speak D3004/604010 Illuminator бериллиевая версия
Scan-Speak 26W/8867T00 Revelator алюминий
SB17NBAC35 алюминий
кросс jantzen
в случае полного набора ящик+дины+кроссы 95тр

7 лайков

20 на шпон и картина готова

Аукционы
Muse Audio Model 5 - Muse Audio Model 5 CD Laufwerk | eBay
AVM Evolution CD 2 - AVM Evolution CD 2,Defekt!,liest die meisten CD`s nicht mehr ein! | eBay
Lector CDP-7T - Lector CDP-7T CD Player | eBay
PS Audio Lambda - PS Audio Lambda CD Transport | eBay
Sennheiser HD800 мод, с эндорфином - Sennheiser HD800 Headphones with Stefan AudioArt Ultra Mod & 8ft Endorphin Cable | eBay

2 лайка