Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Да, ты прав, темы выбора железа не иссякнут, только какое отношение это имеет к интересным лотам. Давай без обид, за данную модель проак топишь только ты, в твоей ветке это было обоснованно и интересно почитать, а тут не в кассу немного. Думаю мало желающий выложить под 100 тыс за данную модель да ещё из-за бугра. В своё время я так же искал Penaudio Charisma, и предложения были в районе 90-100 тыс, только интересными данные лоты я не могу назвать.

3 лайка

Можно было просто прочитать пост и сделать лично для себя вывод, что мне это не интересно, но почему то начались упорства, что в эти деньги есть море всего лучше и ответы не за себя, а “за всех”.

В данной теме уже 17 000 сообщений. Купили по ссылкам 10-20 человек. Конвертация близка к 0. Можно считать, что вся тема несостоятельна в таком случае по “интересным” лотам.

Я прям почувствовал какие-то нападки на себя.

Можно перенести последние посты в dastereo уже не тот

Проблема не в дастерео, а в тебе. Если кто-то другой купит в 2-3 раза выше рынка какие-то обычные колонки, а потом будет постить подобные лоты сюда, ему то же самое ответят — дорого, далеко, сложно, неинтересно.

Тут я один только раз десять покупал что-то по наводкам из этой темы

7 лайков

Такие выводы лучше держать при себе.

Если бы ты изначально написал, что цена не баргин и сложности с покупкой это одно, а втуливание всего остального это уже личное неуместное мнение в этой теме.

1 лайк

Я купил лотов десять. Это ты сейчас сильно сел в лужу.

Да у нас из 70 туров купил наверное 30-50 товаров ;)). Конверсия 50%.

5 лайков

А ты рад гостя в лужу посадить? Зачем тебе это?

Я конечно статистики не знаю. Создай опрос - думаю всем интересно будет сколько кто чего купил.

Ну тема то не про диванную аналитику же.

Покупали ли Вы именно по ссылкам в этой теме?

  • Еще не покупал
  • 1 раз
  • 1-3
  • 3-5
  • 5-10
  • Более 10 раз

0 голосов

2 лайка

Тема интересная. только самые вкусные бывает и не доходят до неё :slight_smile:

2 лайка

покупал, и обе покупки Ниты :slight_smile:

3 лайка

Нужно можно такую же голосовалку по товарам из «МАРКЕТА и Купи/Продай»

1 лайк

а смысл? уже рублем многие проголосовали, для бара много народу продавали “без барыша”, ушло и ушло. хотя и встречаются любители сладкого гешафта, как везде, жизнь…

Dynaudio Special Twenty-five но как бы в Германии, а жаль

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/totem_rainmaker_odni_iz_luchshih_monitorov_1580751712?slocation=621540#

3 лайка

Один из отзывов о продавце настораживает

2 лайка

у него же Танной
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/tannoy_hpd-295_1617770767
где-то у нас в баре его видел, если память не изменяет

1 лайк

Не видел. Значит при покупке надо быть максимально бдительным.

Эти Ниты Моментумы сейчас у меня.
АС реально непростая для использования, но потенциал огромный, класс - высокий.
С ПроАс не сравнивал…

2 лайка

Цена за 1ну колонку

ХМ, вроде про одну пару пишут, но это гугло перводчиком, хотя на фото действительно одна :thinking: