Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Сильно лучше 12-ки. По фото “без крышки” видно) Узнавайте как и что с доставкой и покупкой… Заграница разная бывает, Казахстан и Беларусь тоже заграница)

1 лайк

ну это не совсем и цап, на нем и написано decoding computer, так что уместно ли сравнение

Wadia свои цап называет в т.ч. и декодинг компьютерами, от этого они не перестают быть ЦАП)
Wadia 15
15
Wadia 12
12

3 лайка

Зачем тогда указывать Москву.
Писал бы честно где.
А так, один из элементов мошенничества.

Вполне возможно… Но, может быть есть какие-то каналы получения аппарата в Москве? Вон наши украинские друзья тоже зачастую пишут"Москва" в своих объявлениях…

2 лайка

Похоже на вот это, не понятное объявление.


Продаёт и не одного контакта.
" … лучше связаться по Whatsapp или Viber"
С кем? Смысл так шифроваться?

1 лайк

нет, так не пойдет… Закинул вопрос - ответит, тогда посмотрим)

2 лайка

Новенький, русский еще не выучил :slight_smile:

2 лайка

Тут не логично всё.
Цена не большая, значит хочет быстро продать, и не одного контакта.
Бывает конечно случаи, попросил богатый дядька своего помощника продать.
Этот помощник, год объявление помурыжит, потом покажет ему, типа ни кто за эту цену не берёт и купит сам у него, но дешевле. )

1 лайк

:joy: Всегда так делаю

3 лайка

Это отборочный тур :slight_smile: Если человек не смотря на странное объявление ломится в личку, значит сильно надо, можно с ним дальше “ работать ”

3 лайка

Редкие для вторички наушники Akg K1000 за 70 тыс.руб.
Многие их считают легендарными

Франция(

1 лайк

И железо там же?

Ну да, говорит что недавно отправлял пред с заниженной стоимостью, таможню прошло) Короче, наверно, не вариант…

ЦАП Wadia 15, 85 т.р.
Хорошая цена?

В Москве - да, но он во Франции(

Aurum Cantus Melody M-102SE 90 т.р.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/prodaetsya_aurum_cantus_melody_m-102se_1409007806

Страна происхождения Италия/PRC
PRC - это People Republic of China?
или я что-то путаю

Да, Китай. Но скажу, я Мелоди полочники только в прошлом году со своим тогдашним Denon PMA 1510-AE сравнивал напрямую с Heco Celan 302, так вот Мелоди лучше однозначно. Хеко крикуны (на мой слух), а вот Мелоди и по басу и по СЧ-ВЧ лучше и не такие крикливые, от музыки не устаешь.