Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Сильно сбросил Игорь за два месяца. Было 115. Наблюдаю за ними, первый претендент, как разбогатею (никогда).

1 лайк

Из Волковских цеховиков. Проверенный

сейчас на почте паспорт не требуют

1 лайк

что то нет объявы?, хотел глянуть

15 мин назад ещё была )))).

Долго думали

Взял? :open_mouth:

Не. Я мысленно помог продать хорошую акустику. Пустил лучи удачи

3 лайка

На тылы к ультиматумам :relaxed:

Cayin idap-6 за 40900.
http://patefon.ru/products/cayin-idap-6
Отличный вариант за эти деньги!
И заканчивайте заниматься паровозиками ))))

3 лайка

По поводу фразеологизма - не подумавши. Если кого обидел, нижайше прошу прощения.
По поводу аппаратов - подумавши. Сам слушаю 34/306 с Ройдами, нравятся. Поэтому слежу в Москве за ценами на Кводы. 34 можно купить за 15000, 303 - за 20000. При этом Москва, к сожалению, показывает максимальные (как правило) цены по стране. Поэтому указанное Вами предложение отнюдь не баргин. Кроме того, 303 имеет однополярное питание - на выходе электролит 2000 мкФ, что делает воспроизведение низов не эффективным. А с возрастом (почти 40 лет) это вообще становится проблемой и требует профилактики, а значит дополнительных издержек. Поэтому я бы и за 35000 такой комплект не взял. Но это мое “оценочное суждение”.
Еще раз сорри за кулички.

5 лайков

Так то - да , но чуть б/у около 30 были

Просто тут хайп подняли на Саундваре.
А я слушал и Кайен и Саундваре 100 Фемто и не виду смысла переплачивать почти в 2 раза за саундваре. У меня вообще особое мнение )))
Бу не часто бывает: 2 раза только, причём первый кажется был со сломанным картридером.
А тут новый с гарантией. Вряд ли кто-то будет продавать в ближайшее время за 20-25 тысяч Кайен. Я точно не буду ))))

3 лайка

Уже усё :grin:

Жень , а у тебя какой уж цап к нему ?

Accuphase dp-81l по коаксиалу rca.

1 лайк

Мощно. )
3000 евриков

Бот что-ли? Почему по-английски то?)) И ценники конечно…

Вот я тоже не пойму, зачем?

Скажите пожалуйста, а он Roon поддерживает?