Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Из первых голдов, ещё английская,хорошая акустика

2 лайка

Хотите сказать Рега новодельная лучше?

Присоединяюсь.

Из недорогих маленьких полочников еще бы Sonus Faber отметил
https://www.bigtv.ru/product/polochnaya-akustika-sonus-faber-toy-speaker-classic-26936/?utm_source=market.yandex.ru&utm_campaign=bigtv.ru&utm_medium=cpc&utm_term=26936&ymclid=15472228248376652151800001

Не отвечу, не слышал.

МА голд 10 прилично звучит на 35 тр, вряд ли от итальянцев за 48тр будет больше отдача. Даже всего скорее разочарование.

Были у меня эти реги, но из первых…хорошее радио

а как насчет muse model two?
https://www.avito.ru/novorossiysk/audio_i_video/tsap_muse_model_two_1445784065?slocation=621540

1 лайк

@AU750 помоги купить :wink:

Рега это яд! Высокие частоты, как кобра со свистящей дрелью, сначала они тебя отравят, а потом просверлят перепонки.)
Вобщем тракт к регам нужно подбирать тщательно. А ещё у них отвратные корпуса способные только на не большую громкость.

В любом случае оба варианта намного лучше Реги

Дим, так он копанный вроде (транс точно менялся, а может еще чего). Надо крышку, наверное, снимать смотреть :thinking:

Тогда не надо

В общем не одобряет сообщество новые реги :slight_smile: на варианты посмотрю, спасибо большое!

Причём это версия не простая, как у продавца в описании, а Two Plus
(Да и по серийному номеру не самый старый его вариант).
Нужно выпрашивать фото внутри, что там и как наделали, а так вообще аппарат стоящий внимания.


PS. И никакого “индикатора фазировки сети” у него нету - это лампочка загорается только от некоторых старых дисков, записанных с преэмфазисом :slight_smile:


Я хотел посмотреть( земляк) но что то остановило.

1 лайк

Товарищ этот отмечался на IXBT, по общению - очень вменяемый. Он свои MA Platinum апгрейдил (кроссовер).
На сколько там копанный усь - сложно сказать, но послушать с MA Platinum и оценить звучание у него вполне можно.

Я звонил, узнавал.
Продавец цап уже отдавал кому-то на ремонт… Сам сказал, что не дам и 10% что аппарат можно восстановить. На опыты разве что. Мол скорее всего цифровая часть и прошивка ушли в мир иной.
Не решился.

1 лайк


У меня было так в тот же день когда выложили ссылку. Сделал вывод что лучше не лезть. Может конечно не прав. Но мне не написал то что вам)

Мне он ответил то же самое.