Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Вот и думаю на фига я с этим балансом связался. Надо было хороший цифровик rca покупать :thinking:

3 лайка

Точно. )
А у нас же ведь запрещено эту символику продавать.

1 лайк

Что за бред?

Вот еще 9 лотов этого продавца:

Разговор про авито ссылку и лоты.

2 лайка

какой бред?
Держите себя в руках
я об этом

смотрите сюда
https://www.avito.ru/user/f974ae381e030cc460f45851265d3eb8/profile?id=810138538&src=item

1 лайк

за последнее время прошло очень много аукционов CEC TL-1, в среднем цена в районе 110 в зависимости от состояния. По самому аппарату отзывы двоякие… нужно пробовать :slight_smile:

1 лайк

В России не запрещено коллекционировать, продавать или покупать вещи с нацистской символикой коллекционерам.

а не коллекционерам?
а вдруг такое коллекционирование до Киева доведет? Прости Господи!

Штрафануть могут запросто.
Было бы желание. )


И вроде как вот так.

Ответственность за пропаганду и публичное демонстрирование наци­стской атрибутики или символики наступает в случае:

– публичной демонстрации (т.е. показа во время митинга, шествия, изо­бражения на плакатах, ношения на рукавах своего костюма, в качестве го­ловного убора и т. д.) нацистской атрибутики или символики;

2

– осуществления пропаганды (например, путем безудержного восхва­ления во время публичных выступлений, в печатных СМИ, в ходе теледеба­тов, путем изготовления плакатов, распространения листовок и т. д.) нацист­ской символики и атрибутики;

– совершения указанных действий также в отношении атрибутики или символики сходных до степени смешения (т.е. их трудно различить друг от друга, они отличаются лишь размером, цветом, второстепенными деталями и т. п.) с нацистской;

– изготовления (кустарным образом, с помощью оргтехники, промыш­ленным способом и т. д.) нацистской атрибутики или символики;

- осуществления сбыта (путем дарения, продажи, мены и т. д.) нацист­ской атрибутики или символики;

– приобретения в целях последующего сбыта нацистской атрибутики и символики (например, черную униформу эсэсовцев, плакаты, восхваляющие арийскую расу, фашистскую свастику, эмблемы, применявшиеся СС, СД, иными гитлеровскими спецслужбами и т. д.);

– изготовления, сбыта, приобретения с целью сбыта нацистской симво­лики (атрибутики) сходной до степени смешения с такой символикой (атри­бутикой).

2 лайка

я к тому что увлечение продавца легальное и это его выбор. А по теме TL-1 интересный у него и можно съездить послушать.

1 лайк

Главное быть арийцем.

Короче, насколько я понял, кеки либо читают все, либо глючат. Пограничного состояния нет. Вон у Лебедева несколько лет подряд работал без проблем, а у многих глючит.

1 лайк

Павел Кеки по моему все со временем глючные но лечатся мастером без проблем…а те которые уже все читают однозначно послемастера но никто об этом вслух при продаже не скажет!

1 лайк

Вот почему у нас это плохо, а в тех же штатах — нормально? Ну типа, винтаж рекапнутый и настроенный, отпрофилаченый это даже очень хорошо и все это там понимают, а у нас нет и скрывают до последнего? Неужели не понятно, что предыдущий хозяин не к дебилам пади таскал из соседнего подвала, а икал хороших подрядчиков для профилактики, наверное.

2 лайка

В идеале, если бы ещё и фамилию Мастера называть, тогда, вообще полная инфа и спокойствие.

1 лайк

На западе говорят - профилактика, у нас - копанные. Зато у нас апгрейд одних элементов на совершенно другие считается круто, у них это называется рукосуйство :slight_smile:

Ага, тут мне как то сказал один типа “А у тебя кводы копанные, после профилактики так как”, ну удачи ему купить “не копанные” и потом тухляк слушать :slight_smile:

это хорошо если Мастер известен на наших форумах или в наших кругах, а если некий Кузьмич или Петрович - это доверия не добавит. Отчества для примера мной взяты с потолка.
Все события и персонажи вымышлены. Любое сходство с реальными событиями случайно :slight_smile:

1 лайк

Я ж грю - Мастер! (Имею ввиду: известен, котируется, его имя -знак качества).

Сами по себе колонки шикарные, состояние динамиков увидеть бы. Цена вообще подарок

МС картридж от Леонида Синицына за 54000
https://www.avito.ru/fryazino/audio_i_video/ms_kartridzh_leonida_sinitsyna_1405995869

черненький TL-1 на injapan сегодня за 85 ушел… очень сладкая цена.