Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Юрий, этих драйверов SP1311? Можно в личку ссылку на эти фото/видео? Буду очень признателен.

Вы в доле? Или это Ваши. )
Возбудились так. )
На сторонних форумах есть целые темы, какие в частности эти Кэфы и вообще Кэфы засада, цена не просто так. )


image

Там часто живут мышки и кушают их. )))

Нет, из любопытства. А подвесы - паралон. Спасибо, будем знать. Но зачем в трехкамерном полосовом оформлении ставить такую нежную подвеску? Не ясно.

Ruark templar 15000-00
https://www.avito.ru/galich/audio_i_video/ruark_templar_1665804331

Тема перенесена в наши системы.

Говорят, пять лет и им пипец приходит. )
А так в б/у, тем более на авито, читаем помойка, что нельзя проверить, должно отсекаться сразу. )

1 лайк

Думал так никто и не купил, висит тут. Как правильно заметил @dimian, жизнь расставила все по местам, и беркли стоит 125 :).

1 лайк

Это очень странно, потому что цап отличный ) Но, видимо, время для продажи оказалось неудачным.

Человек смотрит в будущее и понимает, еще год и такой усилок за пол ляма с руками оторвут, потому как их на рынке все меньше и меньше, а качество у него восхитительное.

Хорошо тем, кто может сидеть с аппаратурой и ждать свои полляма :roll_eyes: Главное, чтобы через год эти полляма не стоили дешевле, чем нынешние 100 тысяч…

9 лайков

и резина у него в лотах, восхитительная)

Есть уникальные вещи и со временем ценник на них только растет. А винтаж вообще нынче бьет рекорды, потому, как многие наелись новоделом и возвращаются не только к винилу но и аппаратуре тех лет.
Я слежу за ценой P-800 в долл и за последние 2 года, цена на них только растет и увеличилась на 60-80%. В японии идет битва даже за утопленные аппараты и уходят они по 2000$ а если аппарат в хорошем состоянии, то почему бы не 500 тыс.

Ну вот за 350 с лета висит. Что-то с руками не отрывают.


А вот еще один, это уже больше года в продаже

благодаря кому всё это происходит?
у всех, наверное, есть такие знаковые, которые забили свои гаражи и балконы… ведь вещи то уникальные, а какая борьба за них на аукционах! фиг один, ничего из этого в итоге не слушается, а лишь годами продаётся на наших барахолках)

уникальные вещи, они такие, уникальные!)

Могу ответить на примере продажи транспортов Accu DP-90 в Москве, продаются два, плюс один в питере. ценник от 110 тыс до 150. Кажется есть они! а по факту нет, приедешь, начнешь смотреть и понимаешь что брать не стоит, то копанный, то дисплей горит не реально ярко, то лоток заедает. Возможно эти усилители ч такой же судьбой

Думаю кто покупает технику вроде Accu P-800 тот прошел длинный путь и понимает что берет. Сомневаюсь, что у кого-то такое пылится в гараже

Судя по хайфайшарку скорее их купили где-то еще и перепродают здесь в два раза дороже, за 350. А тот, что за 500 продает, просто поехавший.

5 лайков

Человек “клонировал” Neat. Прикольно, чё. У него есть и другие недорогие проекты.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/as_na_dinamikah_beyma_1658264523


Ахха-ха, вот ещё пародия на Neat

4 лайка

Не очень творчески подошёл к клонированию.
Но зато фраза:“Бас не надо искать - он сам вас найдёт” - однозначный мем, я считаю :joy:

16 лайков


2250$ . Можно сделать предложение

2 лайка