Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

ему лень заморачиваться, если хотите купить - придется поплясать, он лишний раз к метро шнурок не поднесет в Питере, а вы говорите выслать) Обычно только самовывоз

2 лайка

И как этот человек вообще бизнесом занимается. Хотя Россия и “сервис” вещи несовместимые (не про хайэнд, а вообще)

9 лайков

у него свои странные “принципы”, я все это пережил с ним)) потом нашел подход и сделки стали происходить в дружеском режиме, а по началу такой гимморой ппц.

Да и не стоит, наверное, за те деньги долго присматриваться к этому клону недорогого Ротеля

Lampizator Big 7 SE DAC

В общем ниразу не баргин. Но благодаря его цене сторговаться с другим, мотивируя что есть дешевле (на тот же товар) :wink:

Ну якобы в нем аудифильские комплектующие…, конденсаторы Black Gate… Да и усилитель у меня этой фирмы. Поэтому и заинтересовал. Но в Питер не поедешь послушать. Василий, а что-нибудь можете посоветовать с не сильно детальным и аналитичным, а более слитным, неутомительным звуком?

Ну да, в том родном Ротеле изначально на платах и стояли несколько BG.


Устал я уже советовать… (особенно не зная практически никаких других данных и предпосылок, система, музыка, предпочтения, допустимые ценники, и т.д.)
Хотя, к примеру, у него же там Копланд 288, это более высокого класса машина, правда звук наверное ближе к аналитичному.

2 лайка

Неплохая акустика из бюджета до 100тр
KEF XQ40 75тр
https://m.avito.ru/kemerovo/audio_i_video/napolnaya_akusticheskaya_sistema_kef_xq40_1265346661

1 лайк

Кстати, перро я тоже у него хотел купить но до прослушки не дошло, сам он сначала сидел на копланде, потом сказал что перро на его взгляд намного выше уровнем и оценил его дороже))

Ну охереть не встать. А не итить ли ему лесом.
Помню как он начинал. Писал сам…

5 лайков

Знакомый хотел послушать у него несколько пар акустики и что больше понравится - забрать, возможно, с усилителем из наличия. На прослушку Евгением был выставлен ценник что-то типа в 1500 за одну пару и 1000 за усилитель. Первый раз такое вижу, продаван естественно был послан лесом.

7 лайков

Хаха, овердокуя клиентоориентированность:grinning::grinning:

3 лайка

%D0%A7%D0%A1%D0%AF%D0%92%D0%90

6 лайков

А про скупку левых кабелей, и торговлю только оригиналами, смешно да.

4 лайка

У него и сайт есть.

1 лайк

Вообще у него один скрап на авито. Ни за что глаз не зацепился

2 лайка

Напольники Neat Iota ALPHA - 50т.р.
https://www.avito.ru/sochi/audio_i_video/akustika_neat_1671246509?slocation=621540

2 лайка

С трудом верится. Так-то лот - баргин с хрустящей корочкой.

1 лайк

Чекать надо…кое-какая аудиоаппаратура в списке “завершенных” значится.