Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Так-то очень даже, тур на него был, можно почитать :slight_smile:

1 лайк

Уже изучаю, спасибо=)

Есть такой же цап, только с родными 220 и апгрейдом. Цена обсуждаемая

Там просто перетыкивается, они все с родным 220))

Сомневаюсь. Не все так просто. При переключении цап со 100в на 220в, обмотки двух трансформаторов соединяются и получается что два трасформатора работают как один. И получается раздельное питание, не раздельное)Может и ошибаюсь. Если кто поправит не обижусь, дабы точно знать

Но 52600 и 34000 здесь в Баре - цифры, отличающиеся на 20 тысяч :wink:
И тот, который в баре - одной из более свежих версий, с установленной дополнительной платкой с процессором HDCD

1 лайк

Может вы про питание сможет его разъяснить более правильно? Ошибаюсь я или нет?
Ну тут hdcd понимает, а там 24/96
Добавьте к этому цапу апгрейд и он тоже станет стоить около того

Не станет. Цена вопроса - 79 евро.
Я понимаю, что Вам очень хочется продать свой цап, но пожалуйста делайте это достойно!

2 лайка

У Аббаса такая платка-переходник с CS8414 стоит 20$ :slight_smile:


Ой, ошибся, 10$ :slight_smile:
Либо 30€ от немцев из Audiotuning

1 лайк

Не надо апгрейдить, 44.1/48кгц хватит.
@dmitre Никак не могу найти ту тему, привела меня на dastereo когда-то. :slight_smile: О том, что 16-ти бит достаточно и разницы с хайрезом нет. Кинь ссылку, пожалуйста.

https://www.dastereo.ru/search?context=topic&context_id=13677&q=16%20%D0%B1%D0%B8%D1%82

Пусто

Я пробовал искал по “16 bit”. :slight_smile:

Тут.

2 лайка

Вообще согласен, что хайрез зачастую излишен. Убедился в этом сравнивая accuphace и la voce в гостях у @Aureal :slight_smile:

6 лайков

Я прошу прощения. не в коем разе не хотел занизить стоимость вашего аппарата. Объясняю почему думал что около того. Я опирался на цену ебей и думал что цена апгрейда 170. вот и все. Ни кого не хотел обидеть

1 лайк


хотел уточнить. то что вы скинули ,это абсолютно тоже самое что по ссылке?
я просто в этом не силен, а знать хочется

На ебее любят хорошо накидывать :slight_smile:

ну просто даже по виду они разные

По функционалу то же самое, сам чип циф. приёмника 8414 тот же. Но в случае по Вашей ссылке - реализация этого переходника похоже более серьёзная, с дополнительными стабилизаторами.
А второй переходник с чипом цифрового фильтра не нужен, потому как там вместо него уже стоит процессор HDCD.

1 лайк