Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Да что там считать, даже если там не отправляют из одного конкретного магазина, то есть и другие. Да и на ибее Моджо навалом, не сегодня так завтра можно найти выгодный вариант. Вот первый попавшийся, с доставкой через посредника выйдет в 24 тыс. примерно.

1 лайк

Вообще не знаю кому нужен Моджо за 28. Я сегодня Хуго за 48 продал и не сказать, что была очередь. Новым он стоил в 4 раза дороже Моджо.

4 лайка

А кому и за сколько он нужен? Может он вообще не нужен никому? Если так уж рассуждать…

3 лайка

За 28 тыс. очевидно, что никому не нужен, иначе бы его давно купили.

5 лайков

Друзья, прошу помощи. Видел у нас на барахолке коммутатор (селектор) входов RCA для усилителей с 1 входом… Ни как не могу найти. Нашел 1 вариант на Авито, но мне кажется у нас было что-то по интереснее, но это не точно, так как по внешнему виду помоему выглядело также

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/selektor_kommutator_istochnikov_audiosignala_rca_956723331

1 лайк

Этот?

Семён, глянь личку там есть контакт человека.

1 лайк

Входов RCA же, а не выходных клемм.

ну возможно

и кстати, тут ервая версия моджика

Где проверить версию MOJO? не первый раз слышу про версии.

На ранних моделях нет qr-кода между minijack-выходами

2 лайка

да, первая версия пищит дросселем при зарядке

Любителям JBL на заметку JBL L200 Studio Master за 200тыр.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/jbl_l200_studio_master_1335115135
Это наверное “Правильные Жабли”
Пусть знатоки меня поправят, если я ошибаюсь.

Очень тугие, чуйка 80дб на 0,5 метра. Недавно общались с хозяином таких, ищет мощную лампу на усиление.

Там у него целый склад jbl L100 современные выше рынка зарядил

Надо дорогой транзистор мощный, будет лучше

Нужно обьяснить ему что он неправ

зачем таким колонкам мощный транзистор??? они же всего 100W!!!
в 70х когда их производили… с “мощным транзистором” была проблемка…

1 лайк

у меня были B&W D2MKII они 83dB и их легко без проблем качали QUADII 15W на канал!!!

1 лайк