Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Дураков там все меньше… все молодые… умные… ясно … вообщем лотерея.

Мзда не такая и большая , но гемора…с беготней.

1 лайк

Откажитесь от получения. Отправьте еще раз.

1 лайк

Указывать полную сумму - точно попадешь. И я не про деньги, а время с нервами. Читал вашу ветку, сделал такой вывод.

Это да… но они еще ж и смотрят что почем…Так то да… На том же Бауюса есть майл форвардинг)

О, да, теперь лично знаю :grin:
У меня такие фокусы не прошли, таможенники просекли на раз-два что почем. Не поверите, даже на форумах полазили в поисках стоимости бу. Вот так я шесть часов пересекал границу на машине через Финляндию в Питер. Позже изложу полную историю в соответствующей ветке:)

13 лайков

На форуме же есть почти в ту же цену

1 лайк

Тоже заграница))) Может тут народ ждет еще ниже :slight_smile:

Вот и я о том же… Лучше 10 раз подумать и переплатить.

2 лайка

S90 250 000 р. :slightly_smiling_face:

https://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/kolonki_1786891887

6 лайков

Просто нет слов )))

5 лайков

Это ж в “Юмор в объявлениях”. :smirk_cat:

4 лайка

У продавца есть Доставка. 4700. 75000 это вместе с доставкой

А Вы покупали на ебее что-нибудь?
Настоящая цена Вас удивит, она будет выше из за комиссий, будет больше 80 тыс.
Плюс придётся платить 30% от суммы выше 500 евро. Это ещё где-то 15000.
Вот и считайте…

2 лайка

Если взять за 899 gbp то растаможка выйдет 122 евро. Т.е. общая стоимость будет около 84.

Так то оно так…

Нашел я Пионеры за 58к. Посчитали мне копейки в 1000 р за мзду Жапану + доставка вышло ± 63к. Таможня накрутила + 7к. В целом вышло недорого если учесть что они стоят в ДХ 130 и в среднем по 200к. Но пришлось покраснеть. Если аппарат тяжелее и дороже… будет дороже… как выше написали… Надо прикидывать, считать надо оно или нет. Мне вот интересно, а какие санкции если укажешь 300, а вещица стоит 1300)))

Вот это ДИЗАЙН! Какие там сонусфабер, куда им вообще до этого гения
Колонки мало интересны, но вот вещества под которыми можно было это придумать и состругать - это уже интересно

9 лайков

Acoustic Revive DSIX-1.0PA (RCA)

20 000 р.

1 лайк

как раз под домик

image

:joy:

11 лайков

Надо взять, потурить.

3 лайка

Что за комиссия? Покупал на немецком ебей CEC DA1N за 800евро+50 доставка. Ни таможня, ни процентов. Курс правда чуть завышен (это и есть проценты ПайПал ).