Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Ну документы же есть. Штрафа точно не должно быть. А аналог можно рассмотреть AR DAC 2 за 900$ на UA

Если бы сейчас цап нужен был, я полюбому бы брал этот Менли. Хорошая инвестиция кстати. Опыт с аудиогон у меня положительный.

1 лайк

Аппарат легендарный, однозначно! Пообщавшись пару раз с таможенниками нашими, честно говоря, желания к ним ещё попадать нет… Это у нас в Воронеже. Возможно в других таможнях по-другому. Теперь если и буду заказывать то ниже лимита или со 100% доказательствами, “синими” печатями и прямыми аналогами… Очень уж у нас они недоверчивые)

Не нужно просто в декларации писать “Легендари Мэнли Референс - Стереофил рекоммендед” и все будет пучком

Сергей, я попал вообще с Marantz cd-17 mk2 и в декларации было написано cd-player, все по науке, когда лимит был 200евро, давно) Но все возвращается на круги своя!

7 лайков

Честно говоря теперь все только через него буду покупать.

Единственное кому-то покажется дорого :slight_smile:

1 лайк

У нас лимит 100 евро, по другому даже предохранители не привезти :slight_smile:

Имеет смысл для покупок свыше 5000$. А так ультра дорого, учитывая что самому еще до европы дотащить надо и эту доставку оплатить.

1 лайк

Пользовался. Прошло пол-года. Уже затраты в прошлом, а цап остался, радует.
А кому-то выйдет дешевле, чем растаможка. А главное никаких забот, нервы поберечь.

1 лайк

Для этого достаточно общаться с Дилерами местными, если не гоняться за раритетами.

я так же в том году мэнли стилхэд за 4500$ покупал
только кое какие документы для таможни в фотошопе дорисовывал

Theta DSPro Generation V DAC
на Авито, Москва, 90тыс.
не знаю дешево или нет

1 лайк

Обновлённая A-версия, с AES-входом и балансными выходами - если и брать Тету - то такую.

2 лайка

Эта чтоли? Theta DS Pro Gen V/A

Lector Strumenti Digicode S-192 (4x1704 + Tube) - 130тр

1 лайк

Я не знаю почему не берут.
Говорят нужно плату смотреть, чтоб трещин не было, он мне фотки присылал, по фото не видно к сожалению. А дешевле 100тр никогда не видел.

800 евро начальная. Купить сразу 1200.

Хороший набор ламп. Пишет, что стоит TDA1541 S1, но надо проверять. Он был 2х версий на 2×TDA1540 и 1xTDA1541 обычной.

2 лайка

https://yandex.ru/images/search?text=Theta%20GenerationV%20DAC%20transport&pos=0&img_url=https%3A%2F%2F26.img.avito.st%2F1280x960%2F4482583526.jpg&rpt=simage
Вот этот комплект Theta (ЦАП+Транспорт) где-то год назад продавался за 120-130т.р. (сначала цена была 150 т.р.) в Москве, причем с запасной головкой, долго продавался, месяц точно. Осталось только фото…(

Как по звуку?