Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Тех отличий не знаю. Вроде бы вышла на замену “устаревшим” Hydn, как обновление линии, но могу и ошибаться.

боже упаси, и мыслей не было как-то уязвить продавца, то есть Вас, неадекватной ценой. мало ли в какой части света, что-то продается дешевле… и кстати тоже не новое, она вроде демо у Марека

1 лайк

ничего страшного в нем нет, мало того к таможенникам еще и самому придется подойти, пропечатать чек, для возврата НДС. Надо обозначить, что товар вывезен за пределы Есоюза

Извините за офф. А в автобусе с собой лимиты выше 500 евро? Другие нормы?

1 лайк

а вот об этом то я и забыл, что сейчас лимит в 500 евро, но финнам же знакома ситуация:
*если сумма покупки на одном чеке превышает 1500 евро, Российская таможня потребует заплатить дополнительный налог. Товар можно разбить на разные чеки чтобы избежать оплаты налога на ввоз товара.
1500 это еще со старых времен, посыл в том, что понимают, и разобьют чек

4 лайка

Летайте самолетами Аэрофлота) Даешь туры по покупке аппаратуры!

1 лайк

там давно уже обученные люди работают…
в гайднах разбираются на раз-два
не хуже нас))))))))))

Стоящая акустика, если из коробки? Как в сравнении с МА Сильвер старыми?

По твоей ссылке новая, последняя модель акустики. Обрати внимание на основной динамик.

1 лайк

Виза ещё, если нет. И не уверен что на автобусе две большие коробки разрешат бесплатно перевозить. Отправки в Россию у них нет?

в багажном отсеке автобуса места ого-го! бабульки за бытовой химией и молочкой с кофе в основном в пригородные городки катаются, а автобус из Хельсинки обычно не перегружен “едой” в багажнике.

Мне кажется в Питере у всех Шенген есть, может просто свыкся уже.

1 лайк

Да, внешне как раз в нем только и видно отличие.

а я и не слышал эти полки, напольные, не помню уж и какие, с их названиями честно говоря каша в голове, все перепуталось со временем, особо не впечатлили.

пару лет назад вроде как не было, я к ним сам с оказией пару раз ездил. им лучше написать, т.е. в любом случае лучше написать если серьезно собираетесь что-то у них приобрести, может оказаться что нужное Вам на их складе отсутствует на данный момент. И учесть, что офф. часы (а иногда и дни) работы не совсем совпадают с реалиями.

1 лайк

Как только еврик стал выше 70 поездки в финку потеряли смысл) так что шенген есть не у всех

время берет свое, и пригородные автобусы пятница/суббота опять по полной забиты бабульками везущими на родину ферри, стиральные порошки и кофе с сыром. Впрочем это уже не имеет никакого отношения к данной теме :slight_smile:

3 лайка

A post was merged into an existing topic: Обман и разводы при покупке и продаже аудио

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kolonki_quad_l11_1614634490

Quad L11 всего 10000руб.

2 лайка

Если не китайские, то :fire: