Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (не постите голые ссылки, пишите что продается и цену)

(Sergey) #4753

Вы совсем не о том. Проследите за мыслью. Не плохое если продают, а почему продают если хорошее? Чувствуете разницу?

(Mishka242) #4754

Ну только если продавец идёт в другой бюджет и уже хороший ЦАП за 30 бу не ровня хорошему за 150бу
Каждый в своей ценовой занимает нишу, но их сравнивать некорректно.
Поэтому хорошо бы узнать, на что человек меняет девайс свой, так можно и о качестве продаваемого косвенно судить

(Sergey) #4756

Вопрос о продаже был задан с долей шутки и Максим @LOYOLA, я думаю, правильно меня понял.

Почему то ответ цепляет к предыдущему сообщению только со второго раза. Это только мне так везет? :slight_smile:

(Mishka242) #4757

Да я сам как-то плохо сообразил) не только у вас, у меня аналогичная ситуация с телефона только что была

(🇧🇾 Владимир) #4758

На самом деле такая ситуация уже давно. Мне просто лень было в ветку по работе сайта об этом писать.
Ну вот пишу: уважаемый @dmitre, при написании ответа на сообщение (телефон Андроид, планшет ios) признак ответа пользователю (и, соответственно, уведомление об ответе на его сообщение) появляется только со второго подряд сообщения. Чтобы мои ответы гарантированно заметили адресаты, я вынужден делать цитирование по поводу и без.

(Виталий) #4759

а ушел

Текущая цена: ¥ 113 200 ($ 1 072.17 )

(Антон) #4760

Ожидаемо, в таком состоянии сейчас редкость. Старая мечта - cd-m2000x. В продаже почти не встречается.

(Роман) #4761

Вот какие штуки интересные есть

https://www.touchofmodern.com/sales/legendary-names-in-pop-culture?i=EL0988TA

(Alexander) #4762

И такие:

https://www.avito.ru/novocherkassk/audio_i_video/akusticheskaya_sistema_pmc_ib1s_1195237462

image

(Юрий) #4763

отличная и редкая акустика! Конкурент АТС50

только цена кусачая(

(Alexander) #4765

Судя по фото и усиление не совсем дешманское подходит :slight_smile:

(Юрий) #4766

А разве бывает, чтобы хорошая акустика довольствовалась дешевым усилителем? По мне так усилительный тракт должен быть дороже колонок

(Юрий) #4767

Так акустика дорогая и хорошая. АТС50 в этой же ценовой категории за б.у. Только у PMC бас уж больно козырный! бабахнет так бабахнет

Ага, правы. Пока в процессе сбора средств, остается вздыхать😬
Если по сабжу, то смущает динамик. Не доводилось слушать такие формы

(Михаил) #4769

А на втором этаже у него PBN Audio Montana EPS 2, и ещё Межблочный кабель Nordost odin xlr 1.0m за 15500 руб. прям из Штатов, клянусь

(Юрий) #4770

Главное понимать именно свое в звуке, а потом потихоничку идти к цели. Может PMC вам и даром не понравятся :slight_smile:

(Алексей) #4771

Ну вот и нашелся самый крутой баргин за все время! В 82 раза дешевле ритейла!!! Спеши, беги, пока еще не купили!!!:joy:

(Александр) #4772

дайте два!

(Dimian) #4773

Неужели План-А? :slightly_smiling_face: