Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

А на втором этаже у него PBN Audio Montana EPS 2, и ещё Межблочный кабель Nordost odin xlr 1.0m за 15500 руб. прям из Штатов, клянусь

Главное понимать именно свое в звуке, а потом потихоничку идти к цели. Может PMC вам и даром не понравятся :slight_smile:

1 лайк

Ну вот и нашелся самый крутой баргин за все время! В 82 раза дешевле ритейла!!! Спеши, беги, пока еще не купили!!!:joy:

дайте два!

Неужели План-А? :slightly_smiling_face:

У Дмитрия сайт - просто шедевр в сравнении с…:expressionless:

а я бы не стал. Старье. Только если смотреть кроссы и делать замеры… я видимо уже наученный. А кто-то еще не наступал на грабли. Ну пусть попытает счастье.

Зачем мне АС в которой номинал динамиков или запчастей в кроссе поплыл и сцена будет плавать… а еще не дай бог шаловливые ручки там кондерчики или резисторы меняли, чтобы играло получше

Бггг. Теперь не будете всякую ерунду по 90 тысяч хватать? Правильно. Впрочем, Вас тогда местные сильно с толку сбили :sunglasses: Шутка ли, всем форумом навалились - давай Костя, давай, “баргин”. На потеху публике. Гггг. На будущее - поменьше идите на поводу у толпы.

ну вообще я вышел из всей истории с хорошей прибылью да еще и опыт получил. Так что я в целом понимал и риски и когда двигался то всегда был запас либо уйти в ноль или даже с прибылью. Так и получилось. И первые полтинники и вторые сотки АТС не были криминальные. Играли достойно и без значимых косяков. Просто такие вещи надо покупать или дешево или проверять очень глубоко. Я пошел по варианту дешевизны и не прогадал

Про 50 которые за 90. Там были в одной АС неправильно по полярности подключены динамики. Замерили поменяли клеммы - все ок. Кстати по факту допов за копейки они мне обошлись в 50 рублей

Т.О. я не согласен что такие сделки не нужно совершать. Нужно! Но понимая риски и страхуя их либо ценой низкой либо тщательной проверкой.

3 лайка

Мфс тоже на продажу?

Не. Пока поживут. Хорошие. А там видно будет. Я уже столько наворотил и вошел во вкус что уже не зарекаюсь на долгую перспективу

1 лайк

Эт прально
Ну епрст, редактировать нечестно!)

До сих пор обидно, что приехали первым, но не купили за 10% от цены новых колонки без сколько-нибудь серьезных недостатков?

6 лайков

Celestion 7000, просят 70 000 рублей. Ритейл был выше 3 000$.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/celestion_7000_-_akustika_1321549123

Вроде тут не было ещё, Техно-М вдруг сделал распродажу со скидками на всё 40%, может, надо кому.

4 лайка

А вот это клёво, поздравляю. Получилась как-бы двойная выгода, и материальная, и бесценный опыт получен. А всё-таки, почему решили их продать, интересно? Там что-то всплыло походу эксплуатации, или просто стало неприятно от столь сильно б\у вещи? Меня вот, именно изношенность оттолкнула. Как-то не захотелось в дом такое вносить. И интуитивно чувствовал что где то должен быть подвох. Это не считая всех тех нареканий, которые идентифицировались визуально.
И знал! Что Вы избавитесь от этих колонок. Понимаете, ну знал.

Сильно мимо. Я и ехал то, из любопытства скорее. Живу тем более в нескольких минутах. Только объяснять Вам это, уверен что занятие пустое. Вы всё равно публично это не примете, хотя для себя и поймёте :sunglasses:

2 лайка

Цап Dac балансный EAD DSP-7000 series III
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/tsap_dac_balansnyy_ead_dsp-7000_series_iii_1320993800

А у нас когда стало законно цены указывать в долларах?

Платить нельзя в долларах. указывать цены - можно сколько угодно :wink: