Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Не ну есть неплохие изделия типа Soundaware, Cayin

чего вы тут все плюетесь от Audio gd?
Много довольных владельцев и не только в России.
Я свой цап (не самый дешёвый) продал быстро, человек приехал проверил и забрал.

Ну Вы то тоже от него избавились :slight_smile:

2 лайка

Так хобби у нас такое :wink: купил, послушал, продал.
Кто то провода выслушивает, кто то усилители.

2 лайка

Что за клеше такое у людей - если продает значит плохое. Пора избавляться от этого.

Вы совсем не о том. Проследите за мыслью. Не плохое если продают, а почему продают если хорошее? Чувствуете разницу?

Ну только если продавец идёт в другой бюджет и уже хороший ЦАП за 30 бу не ровня хорошему за 150бу
Каждый в своей ценовой занимает нишу, но их сравнивать некорректно.
Поэтому хорошо бы узнать, на что человек меняет девайс свой, так можно и о качестве продаваемого косвенно судить

Вопрос о продаже был задан с долей шутки и Максим @LOYOLA, я думаю, правильно меня понял.

Почему то ответ цепляет к предыдущему сообщению только со второго раза. Это только мне так везет? :slight_smile:

Да я сам как-то плохо сообразил) не только у вас, у меня аналогичная ситуация с телефона только что была

На самом деле такая ситуация уже давно. Мне просто лень было в ветку по работе сайта об этом писать.
Ну вот пишу: уважаемый @dmitre, при написании ответа на сообщение (телефон Андроид, планшет ios) признак ответа пользователю (и, соответственно, уведомление об ответе на его сообщение) появляется только со второго подряд сообщения. Чтобы мои ответы гарантированно заметили адресаты, я вынужден делать цитирование по поводу и без.

1 лайк

а ушел

Текущая цена: ¥ 113 200 ($ 1 072.17 )

Ожидаемо, в таком состоянии сейчас редкость. Старая мечта - cd-m2000x. В продаже почти не встречается.

Вот какие штуки интересные есть

https://www.touchofmodern.com/sales/legendary-names-in-pop-culture?i=EL0988TA

И такие:

https://www.avito.ru/novocherkassk/audio_i_video/akusticheskaya_sistema_pmc_ib1s_1195237462

image

3 лайка

отличная и редкая акустика! Конкурент АТС50

1 лайк

только цена кусачая(

Судя по фото и усиление не совсем дешманское подходит :slight_smile:

1 лайк

А разве бывает, чтобы хорошая акустика довольствовалась дешевым усилителем? По мне так усилительный тракт должен быть дороже колонок

Так акустика дорогая и хорошая. АТС50 в этой же ценовой категории за б.у. Только у PMC бас уж больно козырный! бабахнет так бабахнет

Ага, правы. Пока в процессе сбора средств, остается вздыхать😬
Если по сабжу, то смущает динамик. Не доводилось слушать такие формы