Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Может кто подскажет реальную цену Audio Note CD 2.1xV2 б/у в хорошем состоянии?

Марат Самара продает @300kuzma

Роман, посмотри плиз Микросейки заодно.
У него второй лот

Ок. Самому интересно!

1 лайк

Запросил фотки,
Вот



4 лайка

Незачет, надо было запросить фото в трусах рядом с колонками :wink:

Я не любитель мужских трусов.

1 лайк

Харбет хорошая акустика?
Для каких жанров и усиления?

Тогда сотка с подставками вполне хорошая цена.
Для джаза самое то.

Эти Harbeth с таким серийным номером продавали в начале лета на авито , вроде во Владивостоке, точно не помню. Тоже со стойками и цена такая же была . Так что вполне может быть. Лучше видио звонок по Вайбер или Ватцап, в прямом эфире , так как фотки могут быть того продавца.

Незачет, надо было запросить фото в ЖЕНСКИХ трусах рядом с колонками :wink:

5 лайков

Вот это уже интересно :grinning:

1 лайк

Чегож интересного то…трусы то женские…а продавец то все равно мужик… :slight_smile:

Ну, сколько людей столько фантазий :grin:

Смотрел я сегодня эти харбеты и вертушку. В целом всё там нормально.
Нормальный адекватный дядька. Много аудиотехники разной, меломан вообщем.
По харбетам состояние отличное не назвал бы, но очень хорошее. Явный косяков по косметике нет, просто видно, что не новые конечно. Один сомнительный момент, на одной колонке болты слизаны чуть, видимо вскрывалась. Пояснить не смог человек, не первый хозяин.
По вертушке состояние очень хорошее, рабочая, слушал. По косметике есть чуть потертость краски, на одной ноге. В целом достойно выглядит. В виниле не эксперт, большего не расскажу.

П.С. одно точно понял Харбеты - мой звук. Чем то на Xavian похожи. Звучат по-взрослому, мелодично, вокал хорош.

7 лайков

Продавец Харбетов немного обижался на то, что люди видят в нём прохвоста. )) В объявлении фотки чужие вставил, да, мол, на работе был, не было возможности сфоткать.
Мне тоже прислал новые фото, хотя я и не просил. Я “шестой в очереди”. ))
Сегодня должны забрать, сказал. :slight_smile:

1 лайк

Я думаю там продажа не спешная, поэтому не сильно напрягается по этому поводу. У меня сложилось такое мнение. Человек взрослый, занятой.

1 лайк

И снова скептики посрамлены.

2 лайка

Я тоже отпишусь про этот лот с Harbeth.
Чувства двоякие.
В любом случае и в первую очередь хочу выразить благодарность Роману @chudinr за поход к продавцу. Это я его попросил. До этого с продавцом в пятницу договорился, что если с АС все нормально, то возьму. К сожалению, Роман не увидел мои контакты в личном сообщении и ждал обратной связи от меня. К моменту, когда я с Романом связался он уже поместил информацию в этой ветке. Продавец Харбеты уже продал, говорит, что запутался, кто-что, человек вроде по результатам визита Романа звонил.
Я это к чему. Со слов продавца Роман сам хотел купить эти АС в случае, если бы я отказался, и Роман в этой ветке уже написал, что смотрит акустику по просьбе одного из форумчан. Соответственно, я предполагаю, что акустику купил человек из бара или просто читающий dastereo.ru в обход и меня, и Романа. Я понимаю, формально, для претензий оснований нет, да и самому надо быть расторопнее. Но некий осадок по поводу этнической стороны дела есть. (в случае если покупатель из бара). Особенно обидно за Романа, который был ближе всех к продавцу, но благородно стал в очередь. Думаю, в следующий раз Роман будет более прагматичен.
PS По словам продавца АС приобрёл некий Игорь из Самары

10 лайков