Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

У него был ещё мадригал на продажу, тоже мультибит но очень мутный, вот с ним и сравнивали, потому что изначально я за мадригалом ехал примеряться, а в итоге потом все внимание ушло на еад 9000, со слов хозяина он лучше аккуфейса 81 (без L), который тоже там стоял. На тот момент опыт был у меня небольшой, и был сильный вау эффект, звук очень прозрачный и динамичный, мелодичный, от вокала оторваться не могли, час слушали…я всерьёз даже подумывал о покупке но Влад Шумилов отговорил, сказал 150 за старьё это дорого

2 лайка

Сейчас по памяти он напоминает твой цап Victor

250 тысяч конечно совсем за гранью, даже не решусь на платную прослушку, хотя может быть стоит.

На тот момент было аж 2 экземпляра, один для себя (золотой) и один серебряный на продажу. А я в итоге взял аудионот 1.1сигу, но если честно он хуже чем еад по всем параметрам. Но 250 это космос

Осталось 2 часа. :slight_smile:

3 лайка

там и блиц есть, кому надо

Можно попробовать за 150 предложить. Посмотрел средний курс 2016 года ( январь-февраль). Примерно соответствует текущей ситуации . Так что 250 это надуманно. Можно пробовать. Макс + 10%. Ну и цвет золото с балансом. 175 т.р…

@Davsys
Алексей, руки еще не трясутся? :wink:

видимо не сильно хочет продать.

Я с ним это обсуждал, он ищет лоты на японских аукционах и потом пытается перепродать, только на мой взгляд не очень у него это получается, уже вся комната заставлена, жена ворчит))

У перепродаванов из Японии всегда так, и только так. Ценник x2+ и годами в объявлениях.

2 лайка

С винтажной аппаратурой сложнее, если покупать, то только экземпляр который есть возможность послушать. А иначе это лотерея, звучать они могут очень по разному.

Я вот до сих пор так и не послушал Denon DP-S1/DA-S1, не смотря на то, что они есть в Питере. Продавец не идет на то, чтобы послушать у меня дома.

Я бы сказал не стоит :slight_smile:

Цыганщина жуткая, я за черный :slight_smile:

Слушал эту пару, легенда не подтвердилась, транспорт явно лидирует в паре, цап я бы не сказал на сдачу-это жёстко но этот же транспорт с другим цап намного веселее заиграл! Да насчёт цвета полированная латунь или бронза смотрится при условии что весь комплект одного цвета очень достойно, и цена на вторичке это учитывает -в золоте дороже…

1 лайк

Какому из винтажных топовых ЦАП вы отдадите пальму первенства.

Если про винтаж то Marantz Project D1, или ZANDEN MODEL 5000
TDA1541A-S2 (Double Crown) из того что слышал наверно это лучшее,
про новодел нет понимания абсолютно! Отдельно скажу про цапы на 1704, разброс от фу-фу-фу до Божественно, но Чип действительно один из лучших ,на PCM63 один из лучших -EAD DSP-9000 PRO SERIES II, очень достойно звучит SONIC FRONTIERS SFD-2 Mk III(1704) , заинтригован Muse 296 хочу позвать в гости Павла и сравнить с Marantz D1.

3 лайка

Погоди, SFD-2 же на 20400 цапах вроде?

Костя, я помню, сейчас много чего происходит на работе, как все утрясется, обязательно!

1 лайк

Твоему VICTOR)))