Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (не постите голые ссылки, пишите что продается и цену)

( Дмитрий) #3458

Посоны, кто в Перми? )

(Виталий) #3459

сгонять на выхи что ли…:thinking: :grinning:

( Дмитрий) #3460

Я бы вдул вместе с САКДом даже, но лето выкачало все финансы вообще.

(Владимир) #3461

Уже проверяли эту Пермь. Человек не выходит на контакт в означенное время. Хотя адрес в переписке сообщил.

(Сеня) #3462

запасаются все жирком,

Я тоже. Он даже просто отказывается прислать фотки, как доказательство того что аппарат у него есть. Он уже не первый раз его “продает”. Адрес мне тоже сообщал, просто адрес дома, говорит приезжай, проверяй, лол.

(Виталий) #3464

Надо реального Коляна с пацанами озадачивать :joy: пусть на чисто воду выводит

(Владимир) #3465

А товарищ в Перми, которого я просил пробить, сказал что адрес этот частный дом в жопе мира…

( Дмитрий) #3466

Заманят и на пермские беляши потом вместе с дубленкой пустят.

(Владимир) #3467

Я отслеживаю Авито по наушникам. Там 90% лотов с низкими ценами - развод. Украденные либо новые аккаунты, удивительная отдаленность продавца от крупных городов и невозможность дозвониться - характерные черты таких лотов.

(Виталий) #3468

Что за адрес, по 2ГИС пробить же можно

(Антон) #3469

Ну воооот, я а уже приготовился грОши переводить! (

(Евгений) #3470

Пошла раскрутка очередного баргина))))))))))))

(Виктор Николаевич) #3471

Развод. Картинки краденые McIntosh / MHA100 (Gebrauchtgerät) Kopfhörerverstärker Interessantes Angebot !

( Дмитрий) #3472

Популярное реалити-шоу “Будни охотников за аудиобаргинами”. Новый сезон на DAStereo.

Кстати, это тоже необязательно признак развода. Я вот покупал у человека колонки недавно, фотки были чужие, попросил прислать настоящие — он сразу прислал.

(Виктор Николаевич) #3474

Цена нереальная…

( Дмитрий) #3475

но я убедительно вас прошу приносить свои дорогие изодинамические наушники с собой.

:blush:

(Антон) #3476

Кому ламповичек на киловатт? :))

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/lampovyy_usilitel_samodelnyy_1200_vt_1322881828

(Кирилл) #3477

Аудиокалорифер :joy: