Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Штормит продавца. Видимо после твоего упоминания здесь, поднял цену с 18-ти до 23т.р. :slight_smile:
Висят давно, никому особо не нужны, размером с компьютерные колонки Sven. При этом им подавай приличный по мощности усилитель, 84дб чувствительности.

3 лайка

У меня такие. Отличные АС, размеры - только в плюс.

Чем качаешь?

Victor ax-v1n, MF-a100, c Д - классом отличо сработались, но там свои нюансы были.

1 лайк


Удивительно недорого, странно. 5500

5 лайков

Да ещё и магазин. )

1 лайк

B&W 805
https://www.avito.ru/krasnoyarsk/audio_i_video/kolonki_bw_805_1390106383
Красота! … что бы быть правдой
и опять без прогона по России, н по проще:
https://www.avito.ru/ekaterinburg/audio_i_video/akustika_bw_cdm-1_1550380704?slocation=621540
помню когда-то хотел такие

3 лайка

Классные. Хочется купить просто из интереса.

1 лайк

Цвет странный и интерьер на салон больше похож :slight_smile:

1 лайк

ну если … и не зайдут после… то можно и в Питер потом отправить :slight_smile:

Сначала не рассмотрел, думал черный бликует прост. А так это цвет Tigers Eye, такие колонки обычно совсем других денег стоят, так что 99% фейк, конечно. Но гугл не находит сходу таких же фото и всегад есть шанс на баргин)

В чём дело

Блин, красотища! Надо узнавать что да как, написал продавцу.

Тоже склоняюсь к этому.

:grin:

Алексей

Частное лицо

На Авито с октября 2015

Красноярск, Центральный р‑н

Редко отвечает на сообщения, рекомендуем звонить :joy:

Подтверждённая информация

Номер телефона

В Красноярске ночь, так то)

Так телефон то питерский? МТС
А так их ритейл 3500$. На вторичке от 150 до 200 тыс.руб.

Я просто удивляюсь у меня тут объявление висело две пары 805S, HTMS4, саб 825. Продал еле еле за 200 тыс. руб.

2 лайка

А Вы не удивляйтесь, у нас здесь акустику с ррц под миллион, запросто покупают за сотню, тут главное не удивляться и поторапливаться, и поменьше слушать знатоков!

2 лайка