Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (не постите голые ссылки, пишите что продается и цену)

В итоге все нормально оказалось, усилитель взял с возможностью возврата в течение пары дней для проверки вдруг что-то не так. Пока все норм. Кроме пыли все отличном состоянии.

Мораль — хочешь баргин, не ленись оперативно прокатиться посмотреть лот, даже если на первый взгляд все мутно и сомнительно.

(Виталий) #3438

Как там у Любэ - га-ра-жи масковские хитрые рублевские ))

(Владимир) #3439

Я так понимаю у Маков две основные фишки, индикаторы и выходные трансформаторы, в этот трансы не доложили. :grinning:

Ну, в начальную модель понятное дело всего не положат, иначе как потом старшие продавать. А так у меня есть еще один с трансами, посмотрим в них фишка или нет.

(Алексей) #3441

Поздравляю!

(Андрей) #3442

Главное, чтобы не краденый был, а то могут изъять

(Михаил) #3444

Если захотят

То не важно, что

А что там сладкий баргин оказался?

Ага афера века. Продавцы похитили усилитель с документами, выучили аудиофильскую терминологию, спалили свои телефоны по которым гуглятся аккаунты в соцсетях и даже компания в которой один из них директор. И все это чтоб продать железку на 20-30% дешевле, чем у других.

Планка сладких баргинов была поднята слишком высоко, это просто баргин обыкновенный, какие встречаются не очень редко.

Появилас терминология, классификация:
Сладкий баргин
Баргин обыкновенный

(Сеня) #3448

(+) Баргинистый баргин

но как показывает практика два супер сладких баргина которые я делал надавно (АТС + найм) выглядт изначально стремно и требуют значительной стремительности в принятии решения в условиях неопределенности

(стерео бармен) #3450

Баргин стремительный!

(🇧🇾 Владимир) #3451

"Волны падали вниз стремительным домкратом

"Волны падали вниз стремительным баргином

(Павел) #3452

Кек, ну не только ты, допустим;) у меня тоже два в этом году.

(Mike) #3453

Так. У кого же баргин длиннее?
)))

(Yuriy) #3454

Вот заходишь на форум мирным меломаном, а здесь аудиофилы баргинами меняются…

( Дмитрий) #3455

Хайпани по стрелочкам.

https://www.avito.ru/perm/audio_i_video/usilitel_dlya_naushnikov_mcintosh_mha100_1327664412
и там же
https://www.avito.ru/perm/audio_i_video/cd_proigryvatel_mcintosh_mcd_201_1572774068

(Виталий) #3456

Бывал по работе в Перми…Жаль ща заскочить нет возможности, на стол таки стрелочки в самый раз.
Чет под осень баргинопад…если конечно это оно.

(Антон) #3457

MHA100 1/6 от цены, ниче так))