Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

По S3.4, у меня брат в серноводске живёт, я продавцу написал что чел приедет проверит заберет, сегодня, а он обнулился, телефон московский он давал.

Я думал о контурах разговор, сорри, хорошо знакомый не успел предпринять решительных действий

Эхх… ушёл за
¥ 42 100
(25 975 руб.)
Technics SL-M3 с дефектом

может и хорошо, что ушел… ремонт тангенциального тонарма, и его настройка… это еще тот “гемор”

Мощник T+A A1220 - 41 т.р

2 лайка

Уже Denafrips 'Hestia' & 'Hyperion' - Всероссийский тур новейшего усилительного комплекта, быть или не быть? — ЗАПИСЬ В ТУР
:grin:

1 лайк

Через полтора часа заканчивается аукцион на Marantz NA11-S1, пока 800фунтов…

Proac Response 2s за 416 паундов: ProAc Response 2 S Speakers (Pre owned)
В Россию не отправит (из-за ограничений Parcelforce). Можно через Alfaparcel.

1 лайк

Пару англичан, в одну цену, но с разной начинкой:
Audio Synthesis DAX-2SE
Audio Synthesis DAX Discrete

1 лайк

Такая же деревня как и моя. Билимбай. Там поверте есть тоже меломаны. Буду с обьездом недели через 2 там. Могу заскосить на 10 мин

1 лайк

Настройка ну самая простая, а вот с ремонтом любой вертак может залететь

Надо ждать. А вдруг Denafrips пред+усил сделают невозможное? Тогда и 25% уже дорого будет за Ayre :grin:

2 лайка

Не бывает таких цен на 3,4 даже писать не стоит.

1 лайк

AVM Evolution DAC
(с балансными выходами и встроенным предусилителем)
И, судя по серийнику, это, похоже, может быть ещё версия на PCM63P (если повезёт, то и “K”)
Так что, в целом - баргин!

5 лайков

AVM делал классные ЦАПы на PCM63! Слушал dac1, за 500-700 Евро, думаю, конкурентов практически нет…

1 лайк

Stax Omega аукцион

Это модифицированный DAC1, а не серийный DAC1.2, т.к. у серийного табло другое. Некий переходной вариант, когда видимо корпуса еще для dac1не закончились у производителя. А может и модифицировали они по просьбам клиентов, не знаю. Но именно по этому может быть на 63 c К грейдом.

У меня человек забирал dac1. Через пару дней радостный звонил - вынес dac1 в системе топовый плейер от акуфейз, модель не помню, но из крепких классических мультибитных вариантов.

2 лайка

Так и есть, более старые с квадратным окошком, обновлённые - с широким.
Я имел ввиду, что по совокупности признаков, однобитника там внутри быть не должно.