Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Это же самая бюджетная чисто киношная линейка у фирмы стояли они 200-300 долларов, колонкам красная цена 7000, может лучше в юмор ? )) После легендарных Epsilon, IRS, Renaissance, Omega, фирма откровенно сдулась в сторону ДК(

5 лайков

Ну тогда лот Epos ES14 со стендами.
Цена выше рынка, но он продает только исключительные вещи и в идеальном состоянии. Я покупал у него новые Proac 1SC Остался доволен. Инвойс сделает на любую сумму нужную, даже ценник на сайте подправит. В общем продавец для тех кто хочет обладать легендами в состоянии новых. Цены у него выше раза в 2, но на свои я не пожалел.

Согласен за Proac 1 CS не жалко, а вот Epos сильно распиарен - только в коллекцию

1 лайк

Может быть - не слышал, но часто встречаются ей поклонения и клятвы в верности до конца жизни. С доставкой выйдут около 1600$. Мне почему-то кажется, что это звучит интереснее, чем Харбет трешки.

То же самое за 260 евро с торгом.

7 лайков

За $1600 для особо избранных :blush:
Недавно тут за 20 ушли: Продам полочники Epos ES 12
А, те ES14. Наверное сильно отличаются :slight_smile:

2 лайка

Были у меня Инфинити Бета в ДК, даже KEF Q70 легко ложили их на лопатки.

Видел я этот лот перед публикацией.
Там тебе гарантированно без подвохов.
Правда надо разобраться переделывали их или нет, а если переделывали , то для чего. Там 2 терминала, а не 4. Может разные версии существуют. Ну и стенды в комплекте.

А вообще очень красивая акустика.

PS: хотя вот тоже в нете нашел с 2мя. Так проще, чем городить перемычки.

2 лайка

Естественно бета это же шляпа чуть выше примуса)

1 лайк

Пересылка этих довольно беспонтовых стоек выйдет в пару раз дороже, чем они сами стоят.

Но кому нужны Жигули “без подвохов” по цене БМВ? За тот космический прайс, что будет стоить отправка этих совершенно рядовых полок со стойками из США можно взять что-то из околотоповых полочников.

4 лайка

Dynaudio 25 special twenty-five — 125 000 ₽, висят уже третий год. Интересно почему. Ритейл был 5200$

Саш, ну тут каждому свое. Обычно когда берешь по баргину и без гемора, то долго не держится.
У меня вот конечная назревает скорее всего с ProAC 1SC

Если звук нравится, то не важно как ты это взял, быстро и дешево или дорого и ждал сто лет. Он просто нравится и всё, его хочется слушать. Разница только в том, что если не нравится, то продать сложно и надо страдать потому что переплатил. То есть никакого разумного объяснения покупке чего-то с переплатой в пять раз, как с этими Эпосами, нет и не может быть.
Если зашло, то удачная покупка дополнительную радость добавляет, что не пришлось бессмысленно ввалить бабла. А если переплатил и не устраивает, то это двойное разочарование.

2 лайка

Когда речь идет о лотах 20 лет и старше - приходиться быть избирательным.

Я бы взял эти 25тки,но когда продам свои фокусы) безденежье… Люди че только в обмен мне не предлагали… Даже мясо предлагали))

2 лайка

Только хотел почку предложить! Ну раз не надо…))

3 лайка

Хотя слышал эти 25. Почка лучше))

2 лайка

Meridian 207 - 60 000

Threshold 400A

https://www.avito.ru/saratov/audio_i_video/threshold_400a_usilitel_moschnosti_v_korobke_tsena_1316020869 звонил не развод.Земляк.Есть ещё у него акустика,усилитель.

4 лайка

У продавца пара часиков - Patek Philippe и IWC по 4000 рублей…я бы задумался…на счет связываться

2 лайка