Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

Наверное диски уже стал хуже читать, раз в неделю сбивается как предположение :thinking:

Ну да, такие вещи, за такую цену просто так не продают. )

1 лайк

Но может тоже переходит на файловый транспорт или сетевые плееры или нашел еще лучше аппарат, хотя опять же интуиция подсказывает, что такие продукты покупаются для себя и надолго и не заменят файлы имхо.
А вот то, что в объявлении не написано про отличное чтение любых дисков действительно настораживает.

Анонсирован он был в 2009-м, насколько помню. По идее, так быстро, студийная железка, “помереть” не должна. )

1 лайк

Да, на 20 лет должно хватать если только не дефект лазера или его настройки.
Некоторые Вадиа по 20 лет работают и ни одного косяка по чтению, как часы.

1 лайк

Cyrus Stream X2

Не упустите. Очень музыкальный стример (проверено на себе).
Хотя есть и поближе вариант, как раз его и слушал

http://forum.doctorhead.ru/index.php?app=classifieds&module=core&do=view_item&item_id=26315#overview
Tascam Cd-601 за 10т.
Пишет что VRDS, но наврятли.
Правда глаз сонька KSS-151A. Не дёшев в замене. )
Но у многих пашет по 20 и более лет и ни чего.
Если болванки царапанные читает (надо узнавать у продавца), то долго ещё проработает. )

Да, там не VRDS, просто вполне стандартный Тиковский мезанизм из прошлых поколений.
А вот в 701-ом - уже и VRDS, и звучит вполне неплохо.

Сергей @bosch его передумал продавать

У товарища 401-й, доволен как слон. )

Вот как раз 401-ый ближе к 701-му. (Ну, транспорт попроще, как раз как у 601-го).
Но 601 - это некий упрощённо-удешевлённый вариант студийного “бруска”.
(по функционалу и выходам да, как студийный, но по реализации транспорта и аудио-части - наверное для уровня небогатых радиостанций).

Похоже что снова выставил, объява свежая.
А у нас я его как то и не заметил. )

Понятно.
401-й вроде тоже с рековыми ушами.

брать??? :grinning:

Десять рублей сейчас ни что. За эти деньги думается нормально, но желательно проверить на царапанных болванках. )

черканул смс ему)))

Новый этот комплект по 20 тыс $ за компонент, скорее всего нолик забыл дорисовать

Гы, я свою cdp d-500 взял за 13 что-ли :slight_smile:

Один минус, скорей всего без пульта.
Насколько помню пульт там проводной.

Вот и я тоже удивился.
Скорей так, еденичку убрать, нолик добавить. ))